Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 2-й тур
Дата: 14 августа 2020 19:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Деревягин Павел (21)
Ларченков Вячеслав (44)
Металлург-Видное
84'
Нургалеев Андрей (4)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
81'
Ганюшкин Иван (20)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
78'
Рыжов Дмитрий (23)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
75'
Массуренко Данил (19)
Польщиков Никита (6)
Химки-М
75'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
75'
Барбашов Павел (32)
Трегулов Дамир (17)
Металлург-Видное
74'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
66'
Обольский Максим (19)
Юрьев Сергей (99)
Металлург-Видное
62'
Оленев Александр (10)
Шмаров Егор (9)
Химки-М
60'
Ульянов Никита (7)
Шишнин Владимир (2)
Химки-М
57'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
53'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
47'
Рыжов Дмитрий (23) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
40'
Бедножей Сергей (18) Химки-М
29'
Кондратьев Никита (3)
Бедножей Сергей (18)
Химки-М
28'
Оленев Александр (10) Химки-М
27'
Куфтин Максим (94) Металлург-Видное
11'
Лелюхин Егор (13) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
84' Сидоров Василий Павлович
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
81' Николаев Дмитрий Алексеевич
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
27'
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
87' Ларченков Вячеслав Вячеславович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
74'
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
47'
78' Николаев Дмитрий Алексеевич
13 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
11'
17 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
75' Барбашов Павел Владимирович
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
53'
57'
75' Трегулов Дамир Ксяинович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
19 НП Обольский Максим Николаевич 
66' Юрьев Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
29' Бедножей Сергей Сергеевич
11 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
15 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
75'
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
60' Шишнин Владимир Константинович
19 НП Массуренко Данил Юрьевич 
75' Польщиков Никита Андреевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
10 К НП Оленев Александр Викторович 
28'
62' Шмаров Егор Валерьевич
17 НП Мосиян Сергей Нверович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
78' Рыжов Дмитрий Алексеевич
81' Ганюшкин Иван Иванович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
3 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
84' Нургалеев Андрей Эдуардович
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
87' Деревягин Павел Евгеньевич
99 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
66' Обольский Максим Николаевич
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
18 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
29' Кондратьев Никита Викторович
40'
12 ЗЩ Желага Владислав Игоревич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
60' Ульянов Никита Дмитриевич
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
75' Массуренко Данил Юрьевич
14 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
62' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Туровский Александр Николаевич
Видеооператор Иванов Сергей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
84' Сидоров Василий Павлович
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
81' Николаев Дмитрий Алексеевич
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
27'
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
87' Ларченков Вячеслав Вячеславович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
74'
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
47'
78' Николаев Дмитрий Алексеевич
13 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
11'
17 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
75' Барбашов Павел Владимирович
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
53'
57'
75' Трегулов Дамир Ксяинович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
19 НП Обольский Максим Николаевич 
66' Юрьев Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
29' Бедножей Сергей Сергеевич
11 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
15 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
75'
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
60' Шишнин Владимир Константинович
19 НП Массуренко Данил Юрьевич 
75' Польщиков Никита Андреевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
10 К НП Оленев Александр Викторович 
28'
62' Шмаров Егор Валерьевич
17 НП Мосиян Сергей Нверович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
78' Рыжов Дмитрий Алексеевич
81' Ганюшкин Иван Иванович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
3 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
84' Нургалеев Андрей Эдуардович
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
87' Деревягин Павел Евгеньевич
99 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
66' Обольский Максим Николаевич
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
18 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
29' Кондратьев Никита Викторович
40'
12 ЗЩ Желага Владислав Игоревич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
60' Ульянов Никита Дмитриевич
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
75' Массуренко Данил Юрьевич
14 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
62' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Туровский Александр Николаевич
Видеооператор Иванов Сергей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
29' Кондратьев Никита
Бедножей Сергей
60' Ульянов Никита
Шишнин Владимир
62' Оленев Александр
Шмаров Егор
Обольский Максим
Юрьев Сергей
66'
Барбашов Павел
Трегулов Дамир
75'
75' Массуренко Данил
Польщиков Никита
Рыжов Дмитрий
Николаев Дмитрий
78'
Ганюшкин Иван
Николаев Дмитрий
81'
Нургалеев Андрей
Сидоров Василий
84'
Деревягин Павел
Ларченков Вячеслав
87'
Голы
Лелюхин Егор1:0 11'
Куфтин Максим2:0 27'
Барбашов Павел3:0 53'
Предупреждения
28' Оленев Александр
40' Бедножей Сергей
Рыжов Дмитрий 47'
Барбашов Павел 57'
Попов Данила 74'
75' Малыхин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Деревягин Павел (21)
Ларченков Вячеслав (44)
Металлург-Видное
84'
Нургалеев Андрей (4)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
81'
Ганюшкин Иван (20)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
78'
Рыжов Дмитрий (23)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
75'
Массуренко Данил (19)
Польщиков Никита (6)
Химки-М
75'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
75'
Барбашов Павел (32)
Трегулов Дамир (17)
Металлург-Видное
74'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
66'
Обольский Максим (19)
Юрьев Сергей (99)
Металлург-Видное
62'
Оленев Александр (10)
Шмаров Егор (9)
Химки-М
60'
Ульянов Никита (7)
Шишнин Владимир (2)
Химки-М
57'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
53'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
47'
Рыжов Дмитрий (23) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
40'
Бедножей Сергей (18) Химки-М
29'
Кондратьев Никита (3)
Бедножей Сергей (18)
Химки-М
28'
Оленев Александр (10) Химки-М
27'
Куфтин Максим (94) Металлург-Видное
11'
Лелюхин Егор (13) Металлург-Видное
Начало 1 тайма