Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 17:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 1400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Дегтев Денис (22)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
82'
Сныткин Александр (10)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
79'
Грибанов Денис (17)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
77'
Шульга Кирилл (14)
Юрченко Иван (30)
Строгино
72'
Штыпула Александр (19)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
72'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
68'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
66'
Родионов Глеб (4) Строгино
62'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
60'
Чернышев Даниил (6)
Шалеев Никита (5)
Строгино
60'
Заерко Эрик (9)
Устинов Аким (17)
Строгино
46'
Бобров Лучано (15)
Белый Сергей (99)
Строгино
46'
Костюков Степан (11)
Сухов Владислав (20)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Несговоров Николай (36) Строгино
6'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
60' Шалеев Никита Игоревич
14 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
77' Юрченко Иван Николаевич
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
66'
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
46' Белый Сергей Викторович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
27'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
60' Устинов Аким Юрьевич
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Сухов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
72' Штыпула Александр Александрович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
79' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
82' Сныткин Александр Александрович
76 НП Ершов Никита Владимирович 
89' Дегтев Денис Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
60' Заерко Эрик Валерьевич
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
77' Шульга Кирилл Алексеевич
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
60' Чернышев Даниил Романович
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Костюков Степан Павлович
99 НП Белый Сергей Викторович 
46' Бобров Лучано Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Тренер Голивец Александр Владимирович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
60' Шалеев Никита Игоревич
14 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
77' Юрченко Иван Николаевич
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
66'
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
46' Белый Сергей Викторович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
27'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
60' Устинов Аким Юрьевич
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Сухов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
72' Штыпула Александр Александрович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
79' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
82' Сныткин Александр Александрович
76 НП Ершов Никита Владимирович 
89' Дегтев Денис Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
60' Заерко Эрик Валерьевич
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
77' Шульга Кирилл Алексеевич
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
60' Чернышев Даниил Романович
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Костюков Степан Павлович
99 НП Белый Сергей Викторович 
46' Бобров Лучано Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Тренер Голивец Александр Владимирович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Костюков Степан
Сухов Владислав
46' Бобров Лучано
Белый Сергей
60' Заерко Эрик
Устинов Аким
60' Чернышев Даниил
Шалеев Никита
Штыпула Александр
Манаев Станислав
72'
77' Шульга Кирилл
Юрченко Иван
Грибанов Денис
Матвевнин Данила
79'
Сныткин Александр
Денисов Дмитрий
82'
Дегтев Денис
Ершов Никита
89'
Голы
Бурыкин Кирилл1:0 6'
Худобко Евгений2:0 68'
Дегтев Денис3:0 72'
Предупреждения
27' Несговоров Николай
Бурыкин Кирилл 62'
66' Родионов Глеб
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Дегтев Денис (22)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
82'
Сныткин Александр (10)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
79'
Грибанов Денис (17)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
77'
Шульга Кирилл (14)
Юрченко Иван (30)
Строгино
72'
Штыпула Александр (19)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
72'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
68'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
66'
Родионов Глеб (4) Строгино
62'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
60'
Чернышев Даниил (6)
Шалеев Никита (5)
Строгино
60'
Заерко Эрик (9)
Устинов Аким (17)
Строгино
46'
Бобров Лучано (15)
Белый Сергей (99)
Строгино
46'
Костюков Степан (11)
Сухов Владислав (20)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Несговоров Николай (36) Строгино
6'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
Начало 1 тайма