Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 16:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
11'
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
43'
46' Ермаков Александр Александрович
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
19'
73' Борисов Дмитрий Игоревич
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
82' Захарян Михитар Ваноевич
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
69'
80' Кабутов Руслан Алиевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
60' Бугаенко Игорь Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Геворкян Тигран Араратович
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Волков Марат Рустамович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
70' Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
5 НП Архипов Илья Константинович 
42'
46' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Мельниченко Владислав Григорьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
80' Хлебородов Иван Вячеславович
85'
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
82' Хрипков Андрей Валентинович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
73' Анисимов Денис Владимирович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
60' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич
Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Радьков Илья Леонидович
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
70' Семкин Анатолий Игоревич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Абрамов Николай Андреевич
66'
18 НП Авагян Армен Агаронович 
46' Архипов Илья Константинович
22 НП Бойчук Максим Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Директор Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
11'
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
43'
46' Ермаков Александр Александрович
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
19'
73' Борисов Дмитрий Игоревич
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
82' Захарян Михитар Ваноевич
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
69'
80' Кабутов Руслан Алиевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
60' Бугаенко Игорь Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Геворкян Тигран Араратович
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Волков Марат Рустамович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
70' Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
5 НП Архипов Илья Константинович 
42'
46' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Мельниченко Владислав Григорьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
80' Хлебородов Иван Вячеславович
85'
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
82' Хрипков Андрей Валентинович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
73' Анисимов Денис Владимирович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
60' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич
Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Радьков Илья Леонидович
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
70' Семкин Анатолий Игоревич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Абрамов Николай Андреевич
66'
18 НП Авагян Армен Агаронович 
46' Архипов Илья Константинович
22 НП Бойчук Максим Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Директор Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
46' Архипов Илья
Авагян Армен
46' Абрамов Николай
Волков Марат
Кузнецов Николай
Ермаков Александр
46'
46' Радьков Илья
Геворкян Тигран
Перченок Александр
Бугаенко Игорь
60'
70' Семкин Анатолий
Житников Артем
70' Сергулев Алексей
Мельниченко Владислав
Анисимов Денис
Борисов Дмитрий
73'
Хлебородов Иван
Кабутов Руслан
80'
Хрипков Андрей
Захарян Михитар
82'
Голы
Молодцов Артем1:0 11'
Анисимов Денис2:0 19'
Кузнецов Николай3:0 43'
Хлебородов Иван4:0 69'
Кабутов Руслан5:0 85'
Предупреждения
42' Архипов Илья
66' Волков Марат