Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
87' Шатский Александр Дмитриевич
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
76'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
11'
21'
85' Прилепский Егор Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
61' Волков Антон Александрович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
90'+ Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
87' Новичков Артем Игоревич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
61' Клишин Илья Алексеевич
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
85' Журавлев Георгий Сергеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90'+ Фасхутдинов Владислав Александрович
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Массажист Фирсов Никита Юрьевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
87' Шатский Александр Дмитриевич
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
76'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
11'
21'
85' Прилепский Егор Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
61' Волков Антон Александрович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
90'+ Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
87' Новичков Артем Игоревич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
61' Клишин Илья Алексеевич
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
85' Журавлев Георгий Сергеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90'+ Фасхутдинов Владислав Александрович
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Массажист Фирсов Никита Юрьевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
61' Клишин Илья
Волков Антон
Романюк Денис
Ахильгов Абдурахман
78'
85' Журавлев Георгий
Прилепский Егор
87' Новичков Артем
Шатский Александр
Баранов Дмитрий
Галась Сергей
90'
90'+' Фасхутдинов Владислав
Зайцев Сергей
Голы
11' 0:1Журавлев Георгий
21' 0:2Журавлев Георгий
Баранов Дмитрий1:2 54'
Предупреждения
Храпов Сергей 53'
76' Барков Александр
Авагимян Сергей 81'
Гевлич Владислав 88'
Галась Сергей 90'+'