Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
84'
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
77' Железнов Юрий Игоревич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
40'
59' Родионов Игорь Сергеевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
19'
81' Корж Константин Михайлович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
70' Исайкин Дмитрий Юрьевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
64' Тявин Владимир Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
90'+ Агалаков Владислав Викторович
99 НП Белый Сергей Викторович 
61' Несговоров Николай Максимович
83'
20 НП Сухов Владислав Александрович 
61' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
81' Доронин Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
70' Коробов Никита Валерьевич
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
77' Широков Максим Андреевич
85'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
59' Шаров Иван Викторович
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
64' Кавындиков Кирилл Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
84'
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
77' Железнов Юрий Игоревич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
40'
59' Родионов Игорь Сергеевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
19'
81' Корж Константин Михайлович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
70' Исайкин Дмитрий Юрьевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
64' Тявин Владимир Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
90'+ Агалаков Владислав Викторович
99 НП Белый Сергей Викторович 
61' Несговоров Николай Максимович
83'
20 НП Сухов Владислав Александрович 
61' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
81' Доронин Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
70' Коробов Никита Валерьевич
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
77' Широков Максим Андреевич
85'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
59' Шаров Иван Викторович
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
64' Кавындиков Кирилл Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
59' Шаров Иван
Родионов Игорь
Костюков Степан
Сухов Владислав
61'
Несговоров Николай
Белый Сергей
61'
64' Кавындиков Кирилл
Тявин Владимир
70' Коробов Никита
Исайкин Дмитрий
77' Широков Максим
Железнов Юрий
81' Доронин Дмитрий
Корж Константин
Агалаков Владислав
Бобров Лучано
90'+'
Голы
Костюков Степан1:0 45'
Предупреждения
19' Доронин Дмитрий
40' Шаров Иван
Парфенов Семен 42'
Несговоров Николай 59'
Шульга Егор 71'
Белый Сергей 83'
84' Романов Роман
Удаления
85' Железнов Юрий