Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 17:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Войдель Роман (20) Металлург
90'+'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
90'
Викторов Александр (5)
Смирных Николай (14)
Металлург
90'
Дегтев Денис (22)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
88'
Викторов Александр (5) Металлург
87'
Сныткин Александр (10)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
86'
Ивантеев Андрей (24)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
82'
Титов Константин (2)
Черный Вадим (4)
Металлург
78'
Грибанов Денис (17)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
73'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
69'
Баязов Вениамин (18)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
64'
Жилмостных Денис (5)
Есин Владимир (11)
Салют Белгород
61'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
61'
Чернышов Сергей (84)
Бабаев Владлен (11)
Металлург
58'
Цыгулев Артем (1) Салют Белгород
58'
Разомазов Андрей (17)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
58'
Денисов Ярослав (6)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
Начало 2 тайма
43'
(мимо)
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
27'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
25'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
20'
Фролов Евгений (29) Металлург
16'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
82' Черный Вадим Александрович
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
20'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
88'
90' Смирных Николай Евгеньевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
58' Денисов Ярослав Олегович
58' Денисов Ярослав Олегович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
69' Ахвледиани Руслан Русланович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
90'+
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
61' Бабаев Владлен Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
58'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
61'
64' Есин Владимир Александрович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
86' Манаев Станислав Денисович
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
27'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
73'
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
43'
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
87' Матвевнин Данила Максимович
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
25'
90' Ершов Никита Владимирович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
16'
78' Погребняк Иван Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
90' Викторов Александр Юрьевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
58' Разомазов Андрей Александрович
58' Разомазов Андрей Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
61' Чернышов Сергей Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
82' Титов Константин Владимирович
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
69' Баязов Вениамин Алексеевич
90'+
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
64' Жилмостных Денис Владимирович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
78' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
87' Сныткин Александр Александрович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
86' Ивантеев Андрей Андреевич
76 НП Ершов Никита Владимирович 
90' Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
82' Черный Вадим Александрович
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
20'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
88'
90' Смирных Николай Евгеньевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
58' Денисов Ярослав Олегович
58' Денисов Ярослав Олегович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
69' Ахвледиани Руслан Русланович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
90'+
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
61' Бабаев Владлен Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
58'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
61'
64' Есин Владимир Александрович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
86' Манаев Станислав Денисович
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
27'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
73'
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
43'
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
87' Матвевнин Данила Максимович
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
25'
90' Ершов Никита Владимирович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
16'
78' Погребняк Иван Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
90' Викторов Александр Юрьевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
58' Разомазов Андрей Александрович
58' Разомазов Андрей Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
61' Чернышов Сергей Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
82' Титов Константин Владимирович
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
69' Баязов Вениамин Алексеевич
90'+
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
64' Жилмостных Денис Владимирович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
78' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
87' Сныткин Александр Александрович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
86' Ивантеев Андрей Андреевич
76 НП Ершов Никита Владимирович 
90' Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Денисов Ярослав
Разомазов Андрей
58'
Разомазов Андрей
Денисов Ярослав
58'
Чернышов Сергей
Бабаев Владлен
61'
64' Жилмостных Денис
Есин Владимир
Баязов Вениамин
Ахвледиани Руслан
69'
78' Грибанов Денис
Погребняк Иван
Титов Константин
Черный Вадим
82'
86' Ивантеев Андрей
Манаев Станислав
87' Сныткин Александр
Матвевнин Данила
90' Дегтев Денис
Ершов Никита
Викторов Александр
Смирных Николай
90'
Голы
16' 0:1Грибанов Денис
25' 0:2Дегтев Денис
Ахвледиани Руслан1:2 90'+'
Предупреждения
Фролов Евгений 20'
27' Басов Кирилл
58' Цыгулев Артем
61' Жилмостных Денис
73' Мастеров Владимир
Викторов Александр 88'
Войдель Роман 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Войдель Роман (20) Металлург
90'+'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
90'
Викторов Александр (5)
Смирных Николай (14)
Металлург
90'
Дегтев Денис (22)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
88'
Викторов Александр (5) Металлург
87'
Сныткин Александр (10)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
86'
Ивантеев Андрей (24)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
82'
Титов Константин (2)
Черный Вадим (4)
Металлург
78'
Грибанов Денис (17)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
73'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
69'
Баязов Вениамин (18)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
64'
Жилмостных Денис (5)
Есин Владимир (11)
Салют Белгород
61'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
61'
Чернышов Сергей (84)
Бабаев Владлен (11)
Металлург
58'
Цыгулев Артем (1) Салют Белгород
58'
Разомазов Андрей (17)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
58'
Денисов Ярослав (6)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
Начало 2 тайма
43'
(мимо)
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
27'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
25'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
20'
Фролов Евгений (29) Металлург
16'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма