Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 17:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 960
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
22'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
90'
13 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
61' Друщиц Евгений Алексеевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
52' Абрамов Николай Андреевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
11'
68' Архипов Илья Константинович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
63' Сергулев Алексей Геннадьевич
9'
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
59'
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
24' Бобрышов Илья Михайлович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
80' Синяев Денис Петрович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
75' Сапрунов Никита Сергеевич
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
39' Степанов Дмитрий Романович
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
62' Ярыгин Сергей Викторович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
52' Захаров Сергей Владимирович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
61' Демидов Анатолий Сергеевич
5 НП Архипов Илья Константинович 
68' Семкин Анатолий Игоревич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
63' Бойчук Максим Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
24' Беляев Александр Игоревич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
62' Тарасов Максим Романович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
80' Митасов Артем Александрович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
39' Холявский Никита Максимович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
75' Семин Денис Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Малышев-Преображенский Алексей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
22'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
90'
13 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
61' Друщиц Евгений Алексеевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
52' Абрамов Николай Андреевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
11'
68' Архипов Илья Константинович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
63' Сергулев Алексей Геннадьевич
9'
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
59'
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
24' Бобрышов Илья Михайлович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
80' Синяев Денис Петрович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
75' Сапрунов Никита Сергеевич
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
39' Степанов Дмитрий Романович
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
62' Ярыгин Сергей Викторович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
52' Захаров Сергей Владимирович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
61' Демидов Анатолий Сергеевич
5 НП Архипов Илья Константинович 
68' Семкин Анатолий Игоревич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
63' Бойчук Максим Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
24' Беляев Александр Игоревич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
62' Тарасов Максим Романович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
80' Митасов Артем Александрович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
39' Холявский Никита Максимович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
75' Семин Денис Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Малышев-Преображенский Алексей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
24' Беляев Александр
Бобрышов Илья
39' Холявский Никита
Степанов Дмитрий
Захаров Сергей
Абрамов Николай
52'
Демидов Анатолий
Друщиц Евгений
61'
62' Тарасов Максим
Ярыгин Сергей
Бойчук Максим
Сергулев Алексей
63'
Семкин Анатолий
Архипов Илья
68'
75' Семин Денис
Сапрунов Никита
80' Митасов Артем
Синяев Денис
Феколкин Алексей
90'
Голы
Бойчук Максим1:0 9'
Семкин Анатолий2:0 11'
59' 2:1Сухарев Алексей
Предупреждения
Радьков Илья 22'