Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 3-й тур
Дата: 24 августа 2020 18:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дементов Юрий (20)
Чу Егор (6)
Сахалин
86'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
84'
Рыжов Дмитрий (23)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
80'
Деревягин Павел (21)
Агаев Рафаэль (5)
Металлург-Видное
78'
Юрьев Сергей (99)
Акопов Дмитрий (10)
Металлург-Видное
73'
Кузнецов Андрей (21)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
72'
Барбашов Павел (32)
Трегулов Дамир (17)
Металлург-Видное
64'
Катиновасов Ибрагим (17)
Моторин Данила (8)
Сахалин
57'
Батраков Максим (19) Сахалин
54'
Гаврилко Сергей (22)
Федоров Сергей (12)
Сахалин
49'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Иванов Даниил (6) Металлург-Видное
37'
Иванов Даниил (6) Металлург-Видное
12'
Изотов Илья (33)
Батраков Максим (19)
Сахалин
8'
Деревягин Павел (21) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
3 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
8'
80' Агаев Рафаэль Эминович
99 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
78' Акопов Дмитрий Михайлович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
49'
86'
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
84' Николаев Дмитрий Алексеевич
13 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
72' Трегулов Дамир Ксяинович
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
37'
41'
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
12' Батраков Максим Александрович
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
64' Моторин Данила Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
73' Мягков Владислав Юрьевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
54' Федоров Сергей Дмитриевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
86' Чу Егор Владимирович
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
9 НП Масляк Вадим Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
80' Деревягин Павел Евгеньевич
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
84' Рыжов Дмитрий Алексеевич
17 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
72' Барбашов Павел Владимирович
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
78' Юрьев Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
54' Гаврилко Сергей Андреевич
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
64' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
86' Дементов Юрий Константинович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
73' Кузнецов Андрей Владимирович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
19 НП Батраков Максим Александрович 
12' Изотов Илья Александрович
57'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Врач Коновалов Никита Владимирович
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
3 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
8'
80' Агаев Рафаэль Эминович
99 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
78' Акопов Дмитрий Михайлович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
49'
86'
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
84' Николаев Дмитрий Алексеевич
13 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
72' Трегулов Дамир Ксяинович
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
37'
41'
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
12' Батраков Максим Александрович
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
64' Моторин Данила Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
73' Мягков Владислав Юрьевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
54' Федоров Сергей Дмитриевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
86' Чу Егор Владимирович
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
9 НП Масляк Вадим Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
80' Деревягин Павел Евгеньевич
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
84' Рыжов Дмитрий Алексеевич
17 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
72' Барбашов Павел Владимирович
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
78' Юрьев Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
54' Гаврилко Сергей Андреевич
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
64' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
86' Дементов Юрий Константинович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
73' Кузнецов Андрей Владимирович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
19 НП Батраков Максим Александрович 
12' Изотов Илья Александрович
57'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Врач Коновалов Никита Владимирович
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
12' Изотов Илья
Батраков Максим
54' Гаврилко Сергей
Федоров Сергей
64' Катиновасов Ибрагим
Моторин Данила
Барбашов Павел
Трегулов Дамир
72'
73' Кузнецов Андрей
Мягков Владислав
Юрьев Сергей
Акопов Дмитрий
78'
Деревягин Павел
Агаев Рафаэль
80'
Рыжов Дмитрий
Николаев Дмитрий
84'
86' Дементов Юрий
Чу Егор
Голы
Иванов Даниил1:0 37'
Иванов Даниил2:0 41'
Попов Данила3:0 86'
Предупреждения
Деревягин Павел 8'
Попов Данила 49'
57' Батраков Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дементов Юрий (20)
Чу Егор (6)
Сахалин
86'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
84'
Рыжов Дмитрий (23)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
80'
Деревягин Павел (21)
Агаев Рафаэль (5)
Металлург-Видное
78'
Юрьев Сергей (99)
Акопов Дмитрий (10)
Металлург-Видное
73'
Кузнецов Андрей (21)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
72'
Барбашов Павел (32)
Трегулов Дамир (17)
Металлург-Видное
64'
Катиновасов Ибрагим (17)
Моторин Данила (8)
Сахалин
57'
Батраков Максим (19) Сахалин
54'
Гаврилко Сергей (22)
Федоров Сергей (12)
Сахалин
49'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Иванов Даниил (6) Металлург-Видное
37'
Иванов Даниил (6) Металлург-Видное
12'
Изотов Илья (33)
Батраков Максим (19)
Сахалин
8'
Деревягин Павел (21) Металлург-Видное
Начало 1 тайма