Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
74' Сухов Владислав Александрович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
83' Логинов Вадим Андреевич
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
60'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
83' Бобров Лучано Борисович
11 НП Костюков Степан Павлович 
12'
40'
99 НП Белый Сергей Викторович 
65' Заерко Эрик Валерьевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
10'
61'
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
73'
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
34'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
85' Арустамян Артур Гарикович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
63' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
46'
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
68'
71' Ахвледиани Руслан Русланович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
11'
77' Чернышов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
83' Шульга Егор Алексеевич
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
65' Белый Сергей Викторович
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
83' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
74' Устинов Аким Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
19 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
63' Денисов Ярослав Олегович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
77' Кутьин Александр Станиславович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
71' Овчинников Андрей Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
85' Бабаев Владлен Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
74' Сухов Владислав Александрович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
83' Логинов Вадим Андреевич
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
60'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
83' Бобров Лучано Борисович
11 НП Костюков Степан Павлович 
12'
40'
99 НП Белый Сергей Викторович 
65' Заерко Эрик Валерьевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
10'
61'
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
73'
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
34'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
85' Арустамян Артур Гарикович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
63' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
46'
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
68'
71' Ахвледиани Руслан Русланович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
11'
77' Чернышов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
83' Шульга Егор Алексеевич
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
65' Белый Сергей Викторович
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
83' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
74' Устинов Аким Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
19 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
63' Денисов Ярослав Олегович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
77' Кутьин Александр Станиславович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
71' Овчинников Андрей Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
85' Бабаев Владлен Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
63' Денисов Ярослав
Мохов Андрей
Белый Сергей
Заерко Эрик
65'
71' Овчинников Андрей
Ахвледиани Руслан
Устинов Аким
Сухов Владислав
74'
77' Кутьин Александр
Чернышов Сергей
Алекперов Ильдар
Бобров Лучано
83'
Шульга Егор
Логинов Вадим
83'
85' Бабаев Владлен
Арустамян Артур
Голы
46' 0:1Войдель Роман
Парфенов Семен1:1 60'
73' 1:2Пономарев Никита
Предупреждения
10' Викторов Александр
68' Овчинников Андрей
Удаления
61' Викторов Александр