Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 16:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 988
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
52' Бугаенко Игорь Сергеевич
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
80' Озманов Давид Тенгизович
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
76' Захарян Михитар Ваноевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
47'
68' Ермаков Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
26'
43'
59' Кабутов Руслан Алиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
80' Молодцов Артем Игоревич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
59' Перченок Александр Андреевич
75'
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
76' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
52' Пасько Артем Андреевич
57'
9 НП Ермаков Александр Александрович 
68' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
19 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
70' Батраков Максим Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
88' Дементов Юрий Константинович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
74' Масляк Вадим Александрович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Директор Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Конов Александр Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
52' Бугаенко Игорь Сергеевич
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
80' Озманов Давид Тенгизович
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
76' Захарян Михитар Ваноевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
47'
68' Ермаков Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
26'
43'
59' Кабутов Руслан Алиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
80' Молодцов Артем Игоревич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
59' Перченок Александр Андреевич
75'
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
76' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
52' Пасько Артем Андреевич
57'
9 НП Ермаков Александр Александрович 
68' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
19 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
70' Батраков Максим Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
88' Дементов Юрий Константинович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
74' Масляк Вадим Александрович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Директор Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Конов Александр Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
Пасько Артем
Бугаенко Игорь
52'
Перченок Александр
Кабутов Руслан
59'
61' Мягков Владислав
Катиновасов Ибрагим
Хлебородов Иван
Ермаков Александр
68'
70' Батраков Максим
Волошок Валентин
74' Масляк Вадим
Моторин Данила
Анисимов Денис
Захарян Михитар
76'
Молодцов Артем
Озманов Давид
80'
88' Чу Егор
Дементов Юрий
Голы
Перченок Александр1:0 26'
Хлебородов Иван2:0 47'
Бугаенко Игорь3:0 57'
Кабутов Руслан4:0 75'
Предупреждения
Перченок Александр 43'
50' Кузнецов Андрей
78' Моторин Данила