Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 17:00
Стадион: «Трудовые резервы», Курск
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Репов Илья (5)
Кондратьев Никита (3)
Химки-М
90'+'
Горбулин Артем (27)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
89'
Войнов Александр (22) Авангард
88'
Подоляк Иван (23)
Семин Денис (93)
Авангард
82'
Шведюк Илья (8) Авангард
81'
Заварухин Дмитрий (14)
Медведев Алексей (3)
Авангард
75'
Шишнин Владимир (2) Химки-М
74'
Машуков Хачим (7) Авангард
73'
Массуренко Данил (22) Химки-М
72'
Тарасов Максим (10)
Синяев Денис (17)
Авангард
68'
Костяев Максим (15)
Полосин Георгий (18)
Химки-М
66'
Митасов Артем (9)
Неплюев Данил (20)
Авангард
63'
Оленев Александр (10) Химки-М
59'
Репов Илья (5) Химки-М
47'
Подоляк Иван (23) Авангард
46'
Шмаров Егор (9)
Оленев Александр (10)
Химки-М
46'
Слободян Данил (19)
Ульянов Никита (7)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Костяев Максим (15) Химки-М
34'
Мосиян Сергей (17)
Шишнин Владимир (2)
Химки-М
22'
Казанцев Данил (11) Химки-М
20'
Польщиков Никита (6) Химки-М
10'
Польщиков Никита (6) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
89'
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
90'+ Ярыгин Сергей Викторович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
81' Медведев Алексей Александрович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
74'
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
82'
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
66' Неплюев Данил Михайлович
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
72' Синяев Денис Петрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
47'
88' Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
59'
90'+ Кондратьев Никита Викторович
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
11 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
22'
14 К ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
15 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
41'
68' Полосин Георгий Вячеславович
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
10'
20'
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович
17 НП Мосиян Сергей Нверович 
34' Шишнин Владимир Константинович
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
66' Митасов Артем Александрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
81' Заварухин Дмитрий Владиславович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
88' Подоляк Иван Олегович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
90'+ Горбулин Артем Константинович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
72' Тарасов Максим Романович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
90'+ Репов Илья Викторович
12 ЗЩ Желага Владислав Игоревич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
34' Мосиян Сергей Нверович
75'
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Слободян Данил Витальевич
18 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
68' Костяев Максим Вадимович
10 НП Оленев Александр Викторович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
63'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
89'
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
90'+ Ярыгин Сергей Викторович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
81' Медведев Алексей Александрович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
74'
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
82'
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
66' Неплюев Данил Михайлович
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
72' Синяев Денис Петрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
47'
88' Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
59'
90'+ Кондратьев Никита Викторович
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
11 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
22'
14 К ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
15 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
41'
68' Полосин Георгий Вячеславович
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
10'
20'
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович
17 НП Мосиян Сергей Нверович 
34' Шишнин Владимир Константинович
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
66' Митасов Артем Александрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
81' Заварухин Дмитрий Владиславович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
88' Подоляк Иван Олегович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
90'+ Горбулин Артем Константинович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
72' Тарасов Максим Романович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
90'+ Репов Илья Викторович
12 ЗЩ Желага Владислав Игоревич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
34' Мосиян Сергей Нверович
75'
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Слободян Данил Витальевич
18 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
68' Костяев Максим Вадимович
10 НП Оленев Александр Викторович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
63'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
34' Мосиян Сергей
Шишнин Владимир
46' Слободян Данил
Ульянов Никита
46' Шмаров Егор
Оленев Александр
Митасов Артем
Неплюев Данил
66'
68' Костяев Максим
Полосин Георгий
Тарасов Максим
Синяев Денис
72'
Заварухин Дмитрий
Медведев Алексей
81'
Подоляк Иван
Семин Денис
88'
Горбулин Артем
Ярыгин Сергей
90'+'
90'+' Репов Илья
Кондратьев Никита
Голы
Польщиков Никита1:0 10'
Подоляк Иван2:0 47'
63' 2:1Оленев Александр
73' 2:2Массуренко Данил
Войнов Александр3:2 89'
Предупреждения
20' Польщиков Никита
22' Казанцев Данил
41' Костяев Максим
59' Репов Илья
Машуков Хачим 74'
75' Шишнин Владимир
Шведюк Илья 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Репов Илья (5)
Кондратьев Никита (3)
Химки-М
90'+'
Горбулин Артем (27)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
89'
Войнов Александр (22) Авангард
88'
Подоляк Иван (23)
Семин Денис (93)
Авангард
82'
Шведюк Илья (8) Авангард
81'
Заварухин Дмитрий (14)
Медведев Алексей (3)
Авангард
75'
Шишнин Владимир (2) Химки-М
74'
Машуков Хачим (7) Авангард
73'
Массуренко Данил (22) Химки-М
72'
Тарасов Максим (10)
Синяев Денис (17)
Авангард
68'
Костяев Максим (15)
Полосин Георгий (18)
Химки-М
66'
Митасов Артем (9)
Неплюев Данил (20)
Авангард
63'
Оленев Александр (10) Химки-М
59'
Репов Илья (5) Химки-М
47'
Подоляк Иван (23) Авангард
46'
Шмаров Егор (9)
Оленев Александр (10)
Химки-М
46'
Слободян Данил (19)
Ульянов Никита (7)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Костяев Максим (15) Химки-М
34'
Мосиян Сергей (17)
Шишнин Владимир (2)
Химки-М
22'
Казанцев Данил (11) Химки-М
20'
Польщиков Никита (6) Химки-М
10'
Польщиков Никита (6) Авангард
Начало 1 тайма