Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Акопов Дмитрий (10) Металлург-Видное
88'
Акопов Дмитрий (10)
Барбашов Павел (32)
Металлург-Видное
88'
Николаев Дмитрий (7)
Вульфов Александр (14)
Металлург-Видное
86'
Сидоров Василий (77)
Панин Илья (3)
Металлург-Видное
80'
Горовых Даниил (27) Сатурн
80'
Широков Максим (7)
Исайкин Дмитрий (21)
Сатурн
74'
Шаров Иван (17)
Родионов Игорь (41)
Сатурн
74'
Радостев Семен (10)
Коробов Никита (8)
Сатурн
72'
Тявин Владимир (11)
Кавындиков Кирилл (14)
Сатурн
70'
Желтиков Никита (70) Сатурн
68'
Трегулов Дамир (17)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
64'
Корж Константин (9) Сатурн
60'
Тявин Владимир (11) Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Ларченков Вячеслав (44) Металлург-Видное
37'
Деревягин Павел (21) Металлург-Видное
4'
Романов Роман (77) Сатурн
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
80'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
4'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
70'
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
64'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
74' Родионов Игорь Сергеевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
80' Исайкин Дмитрий Юрьевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
74' Коробов Никита Валерьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
60'
72' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
40'
3 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
86' Сидоров Василий Павлович
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
37'
99 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
88' Николаев Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
88' Акопов Дмитрий Михайлович
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
68' Трегулов Дамир Ксяинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
74' Радостев Семен Юрьевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
74' Шаров Иван Викторович
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
80' Широков Максим Андреевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
72' Тявин Владимир Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88' Вульфов Александр Михайлович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Панин Илья Владиславович
17 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
68' Иванов Даниил Станиславович
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
88' Барбашов Павел Владимирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
80'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
4'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
70'
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
64'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
74' Родионов Игорь Сергеевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
80' Исайкин Дмитрий Юрьевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
74' Коробов Никита Валерьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
60'
72' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
40'
3 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
86' Сидоров Василий Павлович
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
37'
99 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
88' Николаев Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
88' Акопов Дмитрий Михайлович
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
68' Трегулов Дамир Ксяинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
74' Радостев Семен Юрьевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
74' Шаров Иван Викторович
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
80' Широков Максим Андреевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
72' Тявин Владимир Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88' Вульфов Александр Михайлович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Панин Илья Владиславович
17 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
68' Иванов Даниил Станиславович
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
88' Барбашов Павел Владимирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
68' Трегулов Дамир
Иванов Даниил
Тявин Владимир
Кавындиков Кирилл
72'
Радостев Семен
Коробов Никита
74'
Шаров Иван
Родионов Игорь
74'
Широков Максим
Исайкин Дмитрий
80'
86' Сидоров Василий
Панин Илья
88' Николаев Дмитрий
Вульфов Александр
88' Акопов Дмитрий
Барбашов Павел
Голы
Тявин Владимир1:0 60'
Предупреждения
Романов Роман 4'
37' Деревягин Павел
40' Ларченков Вячеслав
Корж Константин 64'
Желтиков Никита 70'
Горовых Даниил 80'
90'+' Акопов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Акопов Дмитрий (10) Металлург-Видное
88'
Акопов Дмитрий (10)
Барбашов Павел (32)
Металлург-Видное
88'
Николаев Дмитрий (7)
Вульфов Александр (14)
Металлург-Видное
86'
Сидоров Василий (77)
Панин Илья (3)
Металлург-Видное
80'
Горовых Даниил (27) Сатурн
80'
Широков Максим (7)
Исайкин Дмитрий (21)
Сатурн
74'
Шаров Иван (17)
Родионов Игорь (41)
Сатурн
74'
Радостев Семен (10)
Коробов Никита (8)
Сатурн
72'
Тявин Владимир (11)
Кавындиков Кирилл (14)
Сатурн
70'
Желтиков Никита (70) Сатурн
68'
Трегулов Дамир (17)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
64'
Корж Константин (9) Сатурн
60'
Тявин Владимир (11) Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Ларченков Вячеслав (44) Металлург-Видное
37'
Деревягин Павел (21) Металлург-Видное
4'
Романов Роман (77) Сатурн
Начало 1 тайма