Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 17:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
79' Разомазов Андрей Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
26'
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
59' Мохов Андрей Валерьевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
54' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
69' Чернышов Сергей Сергеевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
40'
8'
84' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
28'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
90'+ Чечёткин Данила Олегович
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
73'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
9 К ПЗ Корж Константин Михайлович 
44'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
73' Максимчук Артур Анатольевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
83' Исайкин Дмитрий Юрьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
76' Коробов Никита Валерьевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
76' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
59' Денисов Ярослав Олегович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
79' Пономарев Никита Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
54' Баязов Вениамин Алексеевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
19 НП Глебов Илья Александрович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
69' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
84' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
90'+ Горовых Даниил Игоревич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
83' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
76' Доронин Дмитрий Сергеевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
73' Родионов Игорь Сергеевич
90'
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
76' Тявин Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
79' Разомазов Андрей Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
26'
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
59' Мохов Андрей Валерьевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
54' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
69' Чернышов Сергей Сергеевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
40'
8'
84' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
28'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
90'+ Чечёткин Данила Олегович
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
73'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
9 К ПЗ Корж Константин Михайлович 
44'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
73' Максимчук Артур Анатольевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
83' Исайкин Дмитрий Юрьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
76' Коробов Никита Валерьевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
76' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
59' Денисов Ярослав Олегович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
79' Пономарев Никита Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
54' Баязов Вениамин Алексеевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
19 НП Глебов Илья Александрович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
69' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
84' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
90'+ Горовых Даниил Игоревич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
83' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
76' Доронин Дмитрий Сергеевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
73' Родионов Игорь Сергеевич
90'
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
76' Тявин Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Баязов Вениамин
Черный Вадим
54'
Денисов Ярослав
Мохов Андрей
59'
Овчинников Андрей
Чернышов Сергей
69'
73' Родионов Игорь
Максимчук Артур
76' Тявин Владимир
Кавындиков Кирилл
76' Доронин Дмитрий
Коробов Никита
Пономарев Никита
Разомазов Андрей
79'
83' Радостев Семен
Исайкин Дмитрий
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
84'
90'+' Горовых Даниил
Чечёткин Данила
Голы
Кутьин Александр1:0 8'
Бабаев Владлен2:0 26'
44' 2:1Корж Константин
90' 2:2Максимчук Артур
Предупреждения
28' Фетисов Евгений
Кутьин Александр 40'
73' Романов Роман