Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 14:00
Стадион: ФГОУ ВПО «СГАФКСТ», Смоленск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агалаков Владислав (23)
Хамзин Дамир (2)
Строгино
88'
Жачкин Иван (14)
Агалаков Владислав (23)
Красный
80'
Корнеев Владислав (5) Красный
79'
Костюков Степан (11)
Сухов Владислав (20)
Строгино
78' Штрафной Корнеев Владислав (5) Красный
78'
Волчков Кирилл (86) Красный
77'
Федоров Илья (10)
Бачевский Александр (7)
Красный
73' Штрафной Парфенов Семен (50) Строгино
72'
Нуруллин Амир (17) Красный
72'
Белый Сергей (99)
Заерко Эрик (9)
Строгино
69' Угловой Корнеев Владислав (5) Красный
68'
Новиков Максим (8)
Марин Юрий (36)
Красный
63' Угловой Корнеев Владислав (5) Красный
55' Штрафной Белый Сергей (99) Строгино
53' Угловой Новиков Максим (8) Красный
46' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
42' Штрафной Бокоев Марат (19) Красный
40' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
36' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
29' Штрафной Решетняк Никита (35) Строгино
23' Штрафной Новиков Максим (8) Красный
17'
Костюков Степан (11) Строгино
17' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
16' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
10' Штрафной Бокоев Марат (19) Красный
3' Угловой Корнеев Владислав (5) Красный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
68' Новиков Максим Николаевич
7 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
77' Федоров Илья Владимирович
42 НП Ковалев Владислав Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
90'+ Агалаков Владислав Викторович
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
72' Белый Сергей Викторович
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
79' Костюков Степан Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Администратор Полторанин Александр Александрович
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Врач Калмыкова Елена Геннадиевна
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
68' Новиков Максим Николаевич
7 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
77' Федоров Илья Владимирович
42 НП Ковалев Владислав Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
2 ЗЩ Хамзин Дамир Сабирович 
90'+ Агалаков Владислав Викторович
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
72' Белый Сергей Викторович
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
79' Костюков Степан Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Администратор Полторанин Александр Александрович
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Врач Калмыкова Елена Геннадиевна
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Новиков Максим
Марин Юрий
68'
72' Белый Сергей
Заерко Эрик
Федоров Илья
Бачевский Александр
77'
79' Костюков Степан
Сухов Владислав
90'+' Агалаков Владислав
Хамзин Дамир
Голы
17' 0:1Костюков Степан
Предупреждения
Нуруллин Амир 72'
Волчков Кирилл 78'
Корнеев Владислав 80'
Жачкин Иван 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агалаков Владислав (23)
Хамзин Дамир (2)
Строгино
88'
Жачкин Иван (14)
Агалаков Владислав (23)
Красный
80'
Корнеев Владислав (5) Красный
79'
Костюков Степан (11)
Сухов Владислав (20)
Строгино
78' Штрафной Корнеев Владислав (5) Красный
78'
Волчков Кирилл (86) Красный
77'
Федоров Илья (10)
Бачевский Александр (7)
Красный
73' Штрафной Парфенов Семен (50) Строгино
72'
Нуруллин Амир (17) Красный
72'
Белый Сергей (99)
Заерко Эрик (9)
Строгино
69' Угловой Корнеев Владислав (5) Красный
68'
Новиков Максим (8)
Марин Юрий (36)
Красный
63' Угловой Корнеев Владислав (5) Красный
55' Штрафной Белый Сергей (99) Строгино
53' Угловой Новиков Максим (8) Красный
46' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
42' Штрафной Бокоев Марат (19) Красный
40' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
36' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
29' Штрафной Решетняк Никита (35) Строгино
23' Штрафной Новиков Максим (8) Красный
17'
Костюков Степан (11) Строгино
17' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
16' Угловой Белый Сергей (99) Строгино
10' Штрафной Бокоев Марат (19) Красный
3' Угловой Корнеев Владислав (5) Красный
Начало 1 тайма