Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 17:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дудайти Тимур (7)
Мешалкин Максим (13)
Рязань
90'
Бурыкин Кирилл (7)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
84'
Волков Антон (24)
Прилепский Егор (11)
Рязань
83'
Грибанов Денис (17)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
78'
Фомин Александр (22)
Сергеев Павел (20)
Рязань
75'
Чибиров Александр (2) Рязань
74'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
73'
Барков Александр (18) Рязань
70'
Худобко Евгений (9)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
67'
Малахов Артем (17)
Барков Александр (18)
Рязань
60'
Сныткин Александр (10)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
26'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
26'
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
70' Ивантеев Андрей Андреевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
90' Матвевнин Данила Максимович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
60' Манаев Станислав Денисович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
74'
83' Ершов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
70' Худобко Евгений Анатольевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
60' Сныткин Александр Александрович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
90' Бурыкин Кирилл Александрович
76 НП Ершов Никита Владимирович 
83' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
26'
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
70' Ивантеев Андрей Андреевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
90' Матвевнин Данила Максимович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
60' Манаев Станислав Денисович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
74'
83' Ершов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
70' Худобко Евгений Анатольевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
60' Сныткин Александр Александрович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
90' Бурыкин Кирилл Александрович
76 НП Ершов Никита Владимирович 
83' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
60' Сныткин Александр
Манаев Станислав
70' Худобко Евгений
Ивантеев Андрей
Фомин Александр
Сергеев Павел
78'
83' Грибанов Денис
Ершов Никита
Волков Антон
Прилепский Егор
84'
90' Бурыкин Кирилл
Матвевнин Данила
Дудайти Тимур
Мешалкин Максим
90'
Предупреждения
26' Есин Владимир
Барков Александр 73'
74' Грибанов Денис
Чибиров Александр 75'
Удаления
Малахов Артем 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дудайти Тимур (7)
Мешалкин Максим (13)
Рязань
90'
Бурыкин Кирилл (7)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
84'
Волков Антон (24)
Прилепский Егор (11)
Рязань
83'
Грибанов Денис (17)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
78'
Фомин Александр (22)
Сергеев Павел (20)
Рязань
75'
Чибиров Александр (2) Рязань
74'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
73'
Барков Александр (18) Рязань
70'
Худобко Евгений (9)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
67'
Малахов Артем (17)
Барков Александр (18)
Рязань
60'
Сныткин Александр (10)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
26'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
Начало 1 тайма