Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 14:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бацевичус Никита (33)
Кулешин Илья (38)
Химик-Арсенал
90'+'
Макаров Егор (41)
Куль Руслан (39)
Химик-Арсенал
90'+'
Гребенщиков Александр (42)
Кудинов Егор (43)
Химик-Арсенал
90'+'
Победимов Владимир (25)
Куль Руслан (39)
Знамя
90'+'
Антипов Константин (51) Химик-Арсенал
89'
Антипов Константин (51)
Изотов Роман (79)
Химик-Арсенал
87'
Бобков Дмитрий (95)
Шешуков Александр (7)
Знамя
86'
Шешуков Александр (7) Знамя
83'
Никифоров Антон (8) Знамя
78'
Гайдуков Артем (5)
Павлюченко Роман (10)
Знамя
78'
Тимошкин Никита (23)
Чемагин Артем (11)
Знамя
72'
Шурыгин Илья (98) Знамя
70'
Шурыгин Илья (98) Знамя
60'
Победимов Владимир (25)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
58'
Передерий Станислав (66) Знамя
55'
Передерий Станислав (66)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
55'
Крюков Максим (47) Химик-Арсенал
51'
Изотов Роман (79) Химик-Арсенал
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Супагин Никита (47) Знамя
15'
Шешуков Александр (7) Знамя
8'
Злобин Николай (55) Химик-Арсенал
7'
Кудинов Дмитрий (22) Знамя
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
8'
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
90'+ Гребенщиков Александр Андреевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
90'+ Макаров Егор Олегович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
90'+ Бацевичус Никита Викторович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
79 НП Изотов Роман Владимирович 
51'
89' Антипов Константин Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
7'
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
38'
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
70'
72'
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
15'
86'
87' Бобков Дмитрий Сергеевич
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
83'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
78' Тимошкин Никита Владимирович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
78' Гайдуков Артем Андреевич
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
55' Передерий Станислав Станиславович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
60' Победимов Владимир Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
90'+ Кудинов Егор Дмитриевич
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
90'+ Куль Руслан Расимович
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
90'+ Кулешин Илья Владимирович
59 НП Иванов Петр Александрович 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
89' Изотов Роман Владимирович
90'+
46 НП Рожин Максим Владимирович 
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
87' Шешуков Александр Сергеевич
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
78' Чемагин Артем Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
60' Савин Дмитрий Вячеславович
90'+
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
55' Поповицкий Сергей Алексеевич
58'
35 НП Мамедов Вели Габилович 
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
78' Павлюченко Роман Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
8'
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
90'+ Гребенщиков Александр Андреевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
90'+ Макаров Егор Олегович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
90'+ Бацевичус Никита Викторович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
79 НП Изотов Роман Владимирович 
51'
89' Антипов Константин Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
7'
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
38'
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
70'
72'
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
15'
86'
87' Бобков Дмитрий Сергеевич
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
83'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
78' Тимошкин Никита Владимирович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
78' Гайдуков Артем Андреевич
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
55' Передерий Станислав Станиславович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
60' Победимов Владимир Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
90'+ Кудинов Егор Дмитриевич
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
90'+ Куль Руслан Расимович
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
90'+ Кулешин Илья Владимирович
59 НП Иванов Петр Александрович 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
89' Изотов Роман Владимирович
90'+
46 НП Рожин Максим Владимирович 
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
87' Шешуков Александр Сергеевич
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
78' Чемагин Артем Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
60' Савин Дмитрий Вячеславович
90'+
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
55' Поповицкий Сергей Алексеевич
58'
35 НП Мамедов Вели Габилович 
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
78' Павлюченко Роман Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
55' Передерий Станислав
Поповицкий Сергей
60' Победимов Владимир
Савин Дмитрий
78' Тимошкин Никита
Чемагин Артем
78' Гайдуков Артем
Павлюченко Роман
87' Бобков Дмитрий
Шешуков Александр
Антипов Константин
Изотов Роман
89'
Гребенщиков Александр
Кудинов Егор
90'+'
Макаров Егор
Куль Руслан
90'+'
Бацевичус Никита
Кулешин Илья
90'+'
Голы
Злобин Николай1:0 8'
15' 1:1Шешуков Александр
Изотов Роман2:1 51'
Антипов Константин3:1 90'+'
Предупреждения
7' Кудинов Дмитрий
38' Супагин Никита
Крюков Максим 55'
58' Передерий Станислав
70' Шурыгин Илья
83' Никифоров Антон
86' Шешуков Александр
90'+' Победимов Владимир
Удаления
72' Шурыгин Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бацевичус Никита (33)
Кулешин Илья (38)
Химик-Арсенал
90'+'
Макаров Егор (41)
Куль Руслан (39)
Химик-Арсенал
90'+'
Гребенщиков Александр (42)
Кудинов Егор (43)
Химик-Арсенал
90'+'
Победимов Владимир (25)
Куль Руслан (39)
Знамя
90'+'
Антипов Константин (51) Химик-Арсенал
89'
Антипов Константин (51)
Изотов Роман (79)
Химик-Арсенал
87'
Бобков Дмитрий (95)
Шешуков Александр (7)
Знамя
86'
Шешуков Александр (7) Знамя
83'
Никифоров Антон (8) Знамя
78'
Гайдуков Артем (5)
Павлюченко Роман (10)
Знамя
78'
Тимошкин Никита (23)
Чемагин Артем (11)
Знамя
72'
Шурыгин Илья (98) Знамя
70'
Шурыгин Илья (98) Знамя
60'
Победимов Владимир (25)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
58'
Передерий Станислав (66) Знамя
55'
Передерий Станислав (66)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
55'
Крюков Максим (47) Химик-Арсенал
51'
Изотов Роман (79) Химик-Арсенал
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Супагин Никита (47) Знамя
15'
Шешуков Александр (7) Знамя
8'
Злобин Николай (55) Химик-Арсенал
7'
Кудинов Дмитрий (22) Знамя
Начало 1 тайма