Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 5-й тур
Дата: 07 сентября 2020 14:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
8 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
85' Лазба Саид Геннадьевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
33'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
13' Шмаров Егор Валерьевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
34' Ульянов Никита Дмитриевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
34'
10 К НП Оленев Александр Викторович 
26' Кондратьев Никита Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
18 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
90' Ульянов Никита Дмитриевич
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
26' Оленев Александр Викторович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
34' Массуренко Данил Юрьевич
55'
90' Бедножей Сергей Сергеевич
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
85' Засеев Гела Джамбулатович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
13' Тихомиров Артур Кириллович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
12 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
42' Романюк Денис Леонидович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
36' Чуринов Алексей Сергеевич
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
75' Гевлич Владислав Дмитриевич
10 НП Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
8 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
85' Лазба Саид Геннадьевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
33'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
13' Шмаров Егор Валерьевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
34' Ульянов Никита Дмитриевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
34'
10 К НП Оленев Александр Викторович 
26' Кондратьев Никита Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
18 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
90' Ульянов Никита Дмитриевич
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
26' Оленев Александр Викторович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
34' Массуренко Данил Юрьевич
55'
90' Бедножей Сергей Сергеевич
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
85' Засеев Гела Джамбулатович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
13' Тихомиров Артур Кириллович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
12 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
42' Романюк Денис Леонидович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
36' Чуринов Алексей Сергеевич
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
75' Гевлич Владислав Дмитриевич
10 НП Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Тихомиров Артур
Шмаров Егор
13'
Оленев Александр
Кондратьев Никита
26'
Массуренко Данил
Ульянов Никита
34'
36' Чуринов Алексей
Баранов Дмитрий
42' Романюк Денис
Ахильгов Абдурахман
75' Гевлич Владислав
Манукян Нарек
Засеев Гела
Лазба Саид
85'
Ульянов Никита
Бедножей Сергей
90'
Голы
Мишуков Богдан1:0 33'
Предупреждения
27' Чуринов Алексей
Жумабеков Максим 34'
Ульянов Никита 55'