Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 17:00
Стадион: «Трудовые резервы», Курск
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
87' Подоляк Иван Олегович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Митасов Артем Александрович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
61' Тарасов Максим Романович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Бобрышов Илья Михайлович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
79' Гаврилко Сергей Андреевич
80'
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
72' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
59' Кузнецов Андрей Владимирович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
9 НП Масляк Вадим Александрович 
52' Дементов Юрий Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
87' Подоляк Иван Олегович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Митасов Артем Александрович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
61' Тарасов Максим Романович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Бобрышов Илья Михайлович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
79' Гаврилко Сергей Андреевич
80'
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
72' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
59' Кузнецов Андрей Владимирович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
9 НП Масляк Вадим Александрович 
52' Дементов Юрий Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Бобрышов Илья
Ярыгин Сергей
46'
Митасов Артем
Семин Денис
46'
52' Дементов Юрий
Масляк Вадим
59' Кузнецов Андрей
Моторин Данила
Тарасов Максим
Синяев Денис
61'
72' Батраков Максим
Мягков Владислав
79' Гаврилко Сергей
Федоров Сергей
Подоляк Иван
Захаров Александр
87'
Предупреждения
80' Федоров Сергей
85' Матрахов Евгений