Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 15:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
Конец матча
83'
Грибанов Денис (17)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
82'
Куль Руслан (39)
Антипов Константин (51)
Арсенал-2
80'
Бурыкин Кирилл (7)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
77'
Кудинов Егор (43)
Макаров Егор (41)
Арсенал-2
74'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
60'
Худобко Евгений (9)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
46'
Сныткин Александр (10)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
40'
Сныткин Александр (10) Салют Белгород
37'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
60' Ивантеев Андрей Андреевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
37'
80' Матвевнин Данила Максимович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
40'
46' Манаев Станислав Денисович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
83' Ершов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
60' Худобко Евгений Анатольевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
46' Сныткин Александр Александрович
76 НП Ершов Никита Владимирович 
83' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Должность Имя
врач Березенко Алексей Юрьевич
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
массажист Гасов Александр Михайлович
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
60' Ивантеев Андрей Андреевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
37'
80' Матвевнин Данила Максимович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
40'
46' Манаев Станислав Денисович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
83' Ершов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
60' Худобко Евгений Анатольевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
46' Сныткин Александр Александрович
76 НП Ершов Никита Владимирович 
83' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Должность Имя
врач Березенко Алексей Юрьевич
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
массажист Гасов Александр Михайлович
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Сныткин Александр
Манаев Станислав
46'
Худобко Евгений
Ивантеев Андрей
60'
77' Кудинов Егор
Макаров Егор
Бурыкин Кирилл
Матвевнин Данила
80'
82' Куль Руслан
Антипов Константин
Грибанов Денис
Ершов Никита
83'
Предупреждения
Бурыкин Кирилл 37'
Сныткин Александр 40'
74' Набатов Эмрах
90'+' Кулешин Илья
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
Конец матча
83'
Грибанов Денис (17)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
82'
Куль Руслан (39)
Антипов Константин (51)
Арсенал-2
80'
Бурыкин Кирилл (7)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
77'
Кудинов Егор (43)
Макаров Егор (41)
Арсенал-2
74'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
60'
Худобко Евгений (9)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
46'
Сныткин Александр (10)
Манаев Станислав (27)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
40'
Сныткин Александр (10) Салют Белгород
37'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
Начало 1 тайма