Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 15:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
22 К ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
12'
55' Мешалкин Максим Александрович
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
90'+
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
64' Бояркин Николай Александрович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
74' Сергеев Павел Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
71' Клишин Илья Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
82' Прилепский Егор Александрович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
12'
62'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
82' Журавлев Георгий Сергеевич
21 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
64' Волков Антон Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
74' Дудайти Тимур Джамболатович
13 ПЗ Мешалкин Максим Александрович 
55' Фомин Александр Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
71' Малахов Артем Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
22 К ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
12'
55' Мешалкин Максим Александрович
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
90'+
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
64' Бояркин Николай Александрович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
74' Сергеев Павел Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
71' Клишин Илья Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
82' Прилепский Егор Александрович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
12'
62'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
82' Журавлев Георгий Сергеевич
21 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
64' Волков Антон Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
74' Дудайти Тимур Джамболатович
13 ПЗ Мешалкин Максим Александрович 
55' Фомин Александр Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
71' Малахов Артем Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
55' Фомин Александр
Мешалкин Максим
64' Волков Антон
Бояркин Николай
71' Малахов Артем
Клишин Илья
74' Дудайти Тимур
Сергеев Павел
Костюков Степан
Канаплин Александр
80'
Белый Сергей
Заерко Эрик
82'
82' Журавлев Георгий
Прилепский Егор
Агалаков Владислав
Бобров Лучано
90'+'
Голы
12' 0:1Фасхутдинов Владислав
Агалаков Владислав1:1 50'
Алекперов Ильдар2:1 90'
Предупреждения
12' Фомин Александр
62' Фасхутдинов Владислав
Удаления
89' Фасхутдинов Владислав
90'+' Поляков Павел
Шульга Егор 90'+'