Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
90' Агекян Давид Славикович
12 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
22'
74'
24 К ПЗ Волгин Андрей Олегович 
90' Жердев Андрей Вадимович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
65' Баранов Дмитрий Александрович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
46' Романюк Денис Леонидович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
83'
86'
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
25'
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
87' Чу Егор Владимирович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
80' Волошок Валентин Игоревич
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
83' Моторин Данила Александрович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
68' Мягков Владислав Юрьевич
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
40' Федоров Сергей Дмитриевич
19 НП Батраков Максим Александрович 
75'
82'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
20 ЗЩ Коноплев Егор Денисович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65' Храпов Сергей Павлович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Суханов Николай Николаевич
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
90' Волгин Андрей Олегович
10 НП Агекян Давид Славикович 
90' Демин Дмитрий Эдуардович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
40' Родионов Ярослав Евгеньевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
68' Масляк Вадим Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
83' Матрахов Евгений Олегович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
87' Кузнецов Андрей Владимирович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
80' Гаврилко Сергей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
90' Агекян Давид Славикович
12 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
22'
74'
24 К ПЗ Волгин Андрей Олегович 
90' Жердев Андрей Вадимович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
65' Баранов Дмитрий Александрович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
46' Романюк Денис Леонидович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
83'
86'
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
25'
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
87' Чу Егор Владимирович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
80' Волошок Валентин Игоревич
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
83' Моторин Данила Александрович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
68' Мягков Владислав Юрьевич
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
40' Федоров Сергей Дмитриевич
19 НП Батраков Максим Александрович 
75'
82'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
20 ЗЩ Коноплев Егор Денисович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65' Храпов Сергей Павлович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Суханов Николай Николаевич
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
90' Волгин Андрей Олегович
10 НП Агекян Давид Славикович 
90' Демин Дмитрий Эдуардович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
40' Родионов Ярослав Евгеньевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
68' Масляк Вадим Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
83' Матрахов Евгений Олегович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
87' Кузнецов Андрей Владимирович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
80' Гаврилко Сергей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
40' Родионов Ярослав
Федоров Сергей
Суханов Николай
Романюк Денис
46'
Храпов Сергей
Баранов Дмитрий
65'
68' Масляк Вадим
Мягков Владислав
80' Гаврилко Сергей
Волошок Валентин
83' Матрахов Евгений
Моторин Данила
87' Кузнецов Андрей
Чу Егор
Демин Дмитрий
Агекян Давид
90'
Волгин Андрей
Жердев Андрей
90'
Голы
Ахильгов Абдурахман1:0 74'
75' 1:1Батраков Максим
Яркин Артем2:1 83'
Яркин Артем3:1 86'
Предупреждения
Ахильгов Абдурахман 22'
25' Изотов Илья
82' Батраков Максим