Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
79'
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
52'
76'
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
85' Прилепский Егор Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
52' Фомин Александр Сергеевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
46' Бояркин Николай Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
62' Малахов Артем Юрьевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
13 ПЗ Мешалкин Максим Александрович 
67' Мещеряков Владислав Олегович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
75' Арустамян Артур Гарикович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
88' Чернышов Сергей Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
31'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
70'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
64'
90'+ Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
90'+ Денисов Ярослав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
52' Сергеев Павел Александрович
21 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Волков Антон Александрович
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
85' Шатский Александр Дмитриевич
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
62' Барков Александр Алексеевич
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
67' Мешалкин Максим Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90'+ Глебов Илья Александрович
90'+
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
88' Бабаев Владлен Игоревич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
75' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
90'+ Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
79'
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
52'
76'
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
85' Прилепский Егор Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
52' Фомин Александр Сергеевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
46' Бояркин Николай Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
62' Малахов Артем Юрьевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
13 ПЗ Мешалкин Максим Александрович 
67' Мещеряков Владислав Олегович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
75' Арустамян Артур Гарикович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
88' Чернышов Сергей Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
31'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
70'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
64'
90'+ Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
90'+ Денисов Ярослав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
52' Сергеев Павел Александрович
21 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Волков Антон Александрович
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
85' Шатский Александр Дмитриевич
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
62' Барков Александр Алексеевич
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
67' Мешалкин Максим Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90'+ Глебов Илья Александрович
90'+
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
88' Бабаев Владлен Игоревич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
75' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
90'+ Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Волков Антон
Бояркин Николай
46'
Сергеев Павел
Фомин Александр
52'
Барков Александр
Малахов Артем
62'
Мешалкин Максим
Мещеряков Владислав
67'
75' Овчинников Андрей
Арустамян Артур
Шатский Александр
Прилепский Егор
85'
88' Бабаев Владлен
Чернышов Сергей
90'+' Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
90'+' Глебов Илья
Денисов Ярослав
Голы
31' 0:1Черный Вадим
64' 0:2Кутьин Александр
Чибиров Александр1:2 76'
Предупреждения
Чибиров Александр 52'
70' Мохов Андрей
Сараев Кирилл 79'
90'+' Денисов Ярослав