Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 7-й тур
Дата: 19 сентября 2020 16:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Бойчук Максим (19) Квант
90'+'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
80'
Мироненко Дмитрий (4)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
78'
Сергулев Алексей (9) Квант
58'
Семкин Анатолий (14)
Геворкян Тигран (11)
Квант
55'
Сергулев Алексей (9)
Авагян Армен (18)
Квант
46'
Бойчук Максим (19)
Архипов Илья (5)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Демидов Анатолий (10)
Абрамов Николай (24)
Квант
37'
(мимо)
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
36'
(вратарь)
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
36'
Геворкян Тигран (11) Квант
35'
Болтунов Федор (17) Квант
33'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
35'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
36'
58' Семкин Анатолий Игоревич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
44' Демидов Анатолий Сергеевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
5 НП Архипов Илья Константинович 
46' Бойчук Максим Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
35'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
36'
58' Семкин Анатолий Игоревич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
44' Демидов Анатолий Сергеевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
5 НП Архипов Илья Константинович 
46' Бойчук Максим Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
Демидов Анатолий
Абрамов Николай
44'
Бойчук Максим
Архипов Илья
46'
Сергулев Алексей
Авагян Армен
55'
Семкин Анатолий
Геворкян Тигран
58'
80' Мироненко Дмитрий
Штыпула Александр
Предупреждения
33' Штыпула Александр
Болтунов Федор 35'
Геворкян Тигран 36'
Сергулев Алексей 78'
Удаления
90'+' Семейкин Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Бойчук Максим (19) Квант
90'+'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
80'
Мироненко Дмитрий (4)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
78'
Сергулев Алексей (9) Квант
58'
Семкин Анатолий (14)
Геворкян Тигран (11)
Квант
55'
Сергулев Алексей (9)
Авагян Армен (18)
Квант
46'
Бойчук Максим (19)
Архипов Илья (5)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Демидов Анатолий (10)
Абрамов Николай (24)
Квант
37'
(мимо)
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
36'
(вратарь)
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
36'
Геворкян Тигран (11) Квант
35'
Болтунов Федор (17) Квант
33'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
Начало 1 тайма