Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 7-й тур
Дата: 21 сентября 2020 14:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 85
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
44'
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
33' Поповицкий Сергей Алексеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
78' Передерий Станислав Станиславович
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
75'
78' Тимошкин Никита Владимирович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
82' Победимов Владимир Павлович
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
39'
65'
89' Разделкин Владислав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
50' Мизгирев Сергей Сергеевич
12 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
78' Белов Константин Владимирович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
89' Павлюченко Роман Анатольевич
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
78' Макляев Кирилл Васильевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
82' Савин Дмитрий Вячеславович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
33' Мамонов Антон Сергеевич
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
44'
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
33' Поповицкий Сергей Алексеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
78' Передерий Станислав Станиславович
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
75'
78' Тимошкин Никита Владимирович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
82' Победимов Владимир Павлович
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
39'
65'
89' Разделкин Владислав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
50' Мизгирев Сергей Сергеевич
12 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
78' Белов Константин Владимирович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
89' Павлюченко Роман Анатольевич
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
78' Макляев Кирилл Васильевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
82' Савин Дмитрий Вячеславович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
33' Мамонов Антон Сергеевич
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
33' Мамонов Антон
Поповицкий Сергей
Мишуков Богдан
Слепухин Роман
46'
Ульянов Никита
Массуренко Данил
46'
Мизгирев Сергей
Лазба Саид
50'
78' Белов Константин
Тимошкин Никита
78' Макляев Кирилл
Передерий Станислав
82' Савин Дмитрий
Победимов Владимир
89' Павлюченко Роман
Разделкин Владислав
Голы
39' 0:1Павлюченко Роман
44' 0:2Янбаев Ренат
65' 0:3Павлюченко Роман
Шмаров Егор1:3 87'
Предупреждения
75' Белов Константин