Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 09:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Аксененко Иван (15) Сахалин
90'
Коломыц Юрий (5)
Разумов Александр (16)
Сахалин
86'
Алахвердов Муртази (3)
Чу Егор (6)
Сахалин
83'
Катиновасов Ибрагим (17)
Аксененко Иван (15)
Сахалин
83'
Изотов Илья (33)
Кузнецов Андрей (21)
Сахалин
81'
Неплюев Дмитрий (19)
Волошин Никита (2)
Факел-М
80'
Шепилов Денис (6)
Широких Илья (32)
Факел-М
80'
Калугин Дмитрий (70)
Перцев Иван (27)
Факел-М
79'
Крюков Андрей (18) Факел-М
78'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
75'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
75'
Турукин Владислав (55)
Елагин Кирилл (29)
Факел-М
74'
Закирко Владислав (52) Факел-М
59'
Закирко Владислав (52) Факел-М
54'
Изотов Илья (33) Сахалин
53'
Красов Николай (54)
Арбузов Даниил (61)
Факел-М
48'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
31'
Масляк Вадим (9) Сахалин
26'
Бабенков Павел (33) Факел-М
14'
Масляк Вадим (9) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
54'
83' Кузнецов Андрей Владимирович
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
90' Разумов Александр Андреевич
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
48'
86' Чу Егор Владимирович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
75'
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
34'
83' Аксененко Иван Павлович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
14'
31'
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
19 НП Батраков Максим Александрович 
78' Дементов Юрий Константинович
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
59'
74'
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
26'
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
80' Перцев Иван Валерьевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
81' Волошин Никита Андреевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
53' Арбузов Даниил Юрьевич
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
80' Широких Илья Александрович
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
75' Елагин Кирилл Дмитриевич
37 К ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
90' Коломыц Юрий Сергеевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
83' Изотов Илья Александрович
15 ПЗ Аксененко Иван Павлович 
83' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
90'
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
86' Алахвердов Муртази Джейранович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
78' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
75' Турукин Владислав Валерьевич
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
81' Неплюев Дмитрий Витальевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
80' Шепилов Денис Алексеевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
53' Красов Николай Геннадьевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
80' Калугин Дмитрий Родионович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
54'
83' Кузнецов Андрей Владимирович
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
90' Разумов Александр Андреевич
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
48'
86' Чу Егор Владимирович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
75'
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
34'
83' Аксененко Иван Павлович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
14'
31'
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
19 НП Батраков Максим Александрович 
78' Дементов Юрий Константинович
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
59'
74'
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
26'
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
80' Перцев Иван Валерьевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
81' Волошин Никита Андреевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
53' Арбузов Даниил Юрьевич
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
80' Широких Илья Александрович
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
75' Елагин Кирилл Дмитриевич
37 К ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
90' Коломыц Юрий Сергеевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
83' Изотов Илья Александрович
15 ПЗ Аксененко Иван Павлович 
83' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
90'
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
86' Алахвердов Муртази Джейранович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
78' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
75' Турукин Владислав Валерьевич
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
81' Неплюев Дмитрий Витальевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
80' Шепилов Денис Алексеевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
53' Красов Николай Геннадьевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
80' Калугин Дмитрий Родионович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
53' Красов Николай
Арбузов Даниил
75' Турукин Владислав
Елагин Кирилл
Батраков Максим
Дементов Юрий
78'
80' Калугин Дмитрий
Перцев Иван
80' Шепилов Денис
Широких Илья
81' Неплюев Дмитрий
Волошин Никита
Изотов Илья
Кузнецов Андрей
83'
Катиновасов Ибрагим
Аксененко Иван
83'
Алахвердов Муртази
Чу Егор
86'
Коломыц Юрий
Разумов Александр
90'
Голы
Масляк Вадим1:0 14'
26' 1:1Бабенков Павел
Масляк Вадим2:1 31'
Катиновасов Ибрагим3:1 34'
Алахвердов Муртази4:1 48'
Матрахов Евгений5:1 75'
Предупреждения
Изотов Илья 54'
59' Закирко Владислав
79' Крюков Андрей
Аксененко Иван 90'
Удаления
74' Закирко Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Аксененко Иван (15) Сахалин
90'
Коломыц Юрий (5)
Разумов Александр (16)
Сахалин
86'
Алахвердов Муртази (3)
Чу Егор (6)
Сахалин
83'
Катиновасов Ибрагим (17)
Аксененко Иван (15)
Сахалин
83'
Изотов Илья (33)
Кузнецов Андрей (21)
Сахалин
81'
Неплюев Дмитрий (19)
Волошин Никита (2)
Факел-М
80'
Шепилов Денис (6)
Широких Илья (32)
Факел-М
80'
Калугин Дмитрий (70)
Перцев Иван (27)
Факел-М
79'
Крюков Андрей (18) Факел-М
78'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
75'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
75'
Турукин Владислав (55)
Елагин Кирилл (29)
Факел-М
74'
Закирко Владислав (52) Факел-М
59'
Закирко Владислав (52) Факел-М
54'
Изотов Илья (33) Сахалин
53'
Красов Николай (54)
Арбузов Даниил (61)
Факел-М
48'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
31'
Масляк Вадим (9) Сахалин
26'
Бабенков Павел (33) Факел-М
14'
Масляк Вадим (9) Сахалин
Начало 1 тайма