Матч № 55

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 14:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 870
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
78' Кабутов Руслан Алиевич
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
59' Ермаков Александр Александрович
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
90'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
87' Погосян Альберт Азатович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
26'
78' Озманов Давид Тенгизович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
46' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
32' Богатырев Максим Валерьевич
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
77' Неплюев Данил Михайлович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
79' Холявский Никита Максимович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
68' Сапрунов Никита Сергеевич
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
2'
23 НП Подоляк Иван Олегович 
88' Сухарев Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
78' Перченок Александр Андреевич
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
46' Бугаенко Игорь Сергеевич
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
87' Хлебородов Иван Вячеславович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
78' Олишевский Никита Сергеевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
59' Кузнецов Николай Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
32' Терешкин Владислав Игоревич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
88' Подоляк Иван Олегович
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
77' Синяев Денис Петрович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
79' Семин Денис Витальевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
68' Ярыгин Сергей Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Конов Александр Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
78' Кабутов Руслан Алиевич
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
59' Ермаков Александр Александрович
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
90'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
87' Погосян Альберт Азатович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
26'
78' Озманов Давид Тенгизович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
46' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
32' Богатырев Максим Валерьевич
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
77' Неплюев Данил Михайлович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
79' Холявский Никита Максимович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
68' Сапрунов Никита Сергеевич
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
2'
23 НП Подоляк Иван Олегович 
88' Сухарев Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
78' Перченок Александр Андреевич
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
46' Бугаенко Игорь Сергеевич
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
87' Хлебородов Иван Вячеславович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
78' Олишевский Никита Сергеевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
59' Кузнецов Николай Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
32' Терешкин Владислав Игоревич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
88' Подоляк Иван Олегович
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
77' Синяев Денис Петрович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
79' Семин Денис Витальевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
68' Ярыгин Сергей Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Конов Александр Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
32' Терешкин Владислав
Богатырев Максим
Бугаенко Игорь
Анисимов Денис
46'
Кузнецов Николай
Ермаков Александр
59'
68' Ярыгин Сергей
Сапрунов Никита
77' Синяев Денис
Неплюев Данил
Перченок Александр
Озманов Давид
78'
Олишевский Никита
Кабутов Руслан
78'
79' Семин Денис
Холявский Никита
Хлебородов Иван
Погосян Альберт
87'
88' Подоляк Иван
Сухарев Алексей
Предупреждения
2' Шведюк Илья
Перченок Александр 26'
Хрипков Андрей 90'