Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 7-й тур
Дата: 21 сентября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Баранов Дмитрий (13)
Жердев Андрей (7)
Калуга
90'+'
Яркин Артем (17)
Агекян Давид (10)
Калуга
Конец матча
90'
Волгин Андрей (24) Калуга
88'
Ларченков Вячеслав (44)
Нургалеев Андрей (4)
Металлург-Видное
87'
Романюк Денис (18)
Суханов Николай (11)
Калуга
76'
Антипов Никита (77) Калуга
73'
Николаев Дмитрий (7)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
73'
Максимович Богдан (18)
Бабков Валентин (8)
Металлург-Видное
67'
Яркин Артем (17) Калуга
65'
Юрьев Сергей (77)
Барбашов Павел (32)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
73' Обольский Максим Николаевич
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
88' Нургалеев Андрей Эдуардович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
20 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
77 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
65' Барбашов Павел Владимирович
15 К ПЗ Попов Данила Сергеевич 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
73' Бабков Валентин Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
88' Ларченков Вячеслав Вячеславович
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
65' Юрьев Сергей Дмитриевич
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
73' Максимович Богдан Славкович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
73' Николаев Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
90'+ Баранов Дмитрий Александрович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
10 НП Агекян Давид Славикович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
11 НП Суханов Николай Николаевич 
87' Романюк Денис Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Пресс-атташе Комова Ксения Александровна
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
73' Обольский Максим Николаевич
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
88' Нургалеев Андрей Эдуардович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
20 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
77 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
65' Барбашов Павел Владимирович
15 К ПЗ Попов Данила Сергеевич 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
73' Бабков Валентин Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
88' Ларченков Вячеслав Вячеславович
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
65' Юрьев Сергей Дмитриевич
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
73' Максимович Богдан Славкович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
73' Николаев Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
90'+ Баранов Дмитрий Александрович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
10 НП Агекян Давид Славикович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
11 НП Суханов Николай Николаевич 
87' Романюк Денис Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Пресс-атташе Комова Ксения Александровна
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Юрьев Сергей
Барбашов Павел
65'
Максимович Богдан
Бабков Валентин
73'
Николаев Дмитрий
Обольский Максим
73'
87' Романюк Денис
Суханов Николай
Ларченков Вячеслав
Нургалеев Андрей
88'
90'+' Яркин Артем
Агекян Давид
90'+' Баранов Дмитрий
Жердев Андрей
Голы
67' 0:1Яркин Артем
90' 0:2Волгин Андрей
Предупреждения
76' Антипов Никита
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Баранов Дмитрий (13)
Жердев Андрей (7)
Калуга
90'+'
Яркин Артем (17)
Агекян Давид (10)
Калуга
Конец матча
90'
Волгин Андрей (24) Калуга
88'
Ларченков Вячеслав (44)
Нургалеев Андрей (4)
Металлург-Видное
87'
Романюк Денис (18)
Суханов Николай (11)
Калуга
76'
Антипов Никита (77) Калуга
73'
Николаев Дмитрий (7)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
73'
Максимович Богдан (18)
Бабков Валентин (8)
Металлург-Видное
67'
Яркин Артем (17) Калуга
65'
Юрьев Сергей (77)
Барбашов Павел (32)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма