Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 15:00
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
72'
Худобко Евгений (9)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
70'
Штыпула Александр (19)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
67'
Ивантеев Андрей (24)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
60'
Манаев Станислав (27)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
59'
Дегтев Денис (22)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
58'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
56'
Полосин Георгий (4)
Кондратьев Никита (3)
Химки-М
55'
Харланов Ярослав (21)
Шишнин Владимир (8)
Химки-М
53'
Жумабеков Максим (20)
Токарев Тимофей (18)
Химки-М
52'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
50'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
46'
Шмаров Егор (9)
Мосиян Сергей (14)
Химки-М
46'
Лазба Саид (17)
Ульянов Никита (7)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Оленев Александр (10) Химки-М
42'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
13'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
67' Матвевнин Данила Максимович
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
72' Погребняк Иван Геннадьевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
70' Жилмостных Денис Владимирович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
13'
52'
60' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
42'
50'
58'
59' Ершов Никита Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
23 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
12 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
4 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
56' Кондратьев Никита Викторович
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Мосиян Сергей Нверович
19 НП Тихомиров Артур Кириллович 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
55' Шишнин Владимир Константинович
10 К НП Оленев Александр Викторович 
43'
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
53' Токарев Тимофей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
70' Штыпула Александр Александрович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
72' Худобко Евгений Анатольевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
60' Манаев Станислав Денисович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
67' Ивантеев Андрей Андреевич
90'
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
76 НП Ершов Никита Владимирович 
59' Дегтев Денис Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
56' Полосин Георгий Вячеславович
8 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
55' Харланов Ярослав Сергеевич
15 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Лазба Саид Геннадьевич
14 НП Мосиян Сергей Нверович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
18 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
53' Жумабеков Максим Конакбаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
67' Матвевнин Данила Максимович
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
72' Погребняк Иван Геннадьевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
70' Жилмостных Денис Владимирович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
13'
52'
60' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
42'
50'
58'
59' Ершов Никита Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
23 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
12 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
4 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
56' Кондратьев Никита Викторович
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Мосиян Сергей Нверович
19 НП Тихомиров Артур Кириллович 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
55' Шишнин Владимир Константинович
10 К НП Оленев Александр Викторович 
43'
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
53' Токарев Тимофей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
70' Штыпула Александр Александрович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
72' Худобко Евгений Анатольевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
60' Манаев Станислав Денисович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
67' Ивантеев Андрей Андреевич
90'
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
76 НП Ершов Никита Владимирович 
59' Дегтев Денис Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
56' Полосин Георгий Вячеславович
8 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
55' Харланов Ярослав Сергеевич
15 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Лазба Саид Геннадьевич
14 НП Мосиян Сергей Нверович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
18 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
53' Жумабеков Максим Конакбаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
46' Лазба Саид
Ульянов Никита
46' Шмаров Егор
Мосиян Сергей
53' Жумабеков Максим
Токарев Тимофей
55' Харланов Ярослав
Шишнин Владимир
56' Полосин Георгий
Кондратьев Никита
Дегтев Денис
Ершов Никита
59'
Манаев Станислав
Морев Евгений
60'
Ивантеев Андрей
Матвевнин Данила
67'
Штыпула Александр
Жилмостных Денис
70'
Худобко Евгений
Погребняк Иван
72'
Голы
Манаев Станислав1:0 13'
Дегтев Денис2:0 42'
Дегтев Денис3:0 50'
Манаев Станислав4:0 52'
Дегтев Денис5:0 58'
Матвевнин Данила6:0 90'
Предупреждения
43' Оленев Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
72'
Худобко Евгений (9)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
70'
Штыпула Александр (19)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
67'
Ивантеев Андрей (24)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
60'
Манаев Станислав (27)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
59'
Дегтев Денис (22)
Ершов Никита (76)
Салют Белгород
58'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
56'
Полосин Георгий (4)
Кондратьев Никита (3)
Химки-М
55'
Харланов Ярослав (21)
Шишнин Владимир (8)
Химки-М
53'
Жумабеков Максим (20)
Токарев Тимофей (18)
Химки-М
52'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
50'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
46'
Шмаров Егор (9)
Мосиян Сергей (14)
Химки-М
46'
Лазба Саид (17)
Ульянов Никита (7)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Оленев Александр (10) Химки-М
42'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
13'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма