Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 15:30
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
76'
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
46' Боровков Дмитрий Сергеевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
79'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
4 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
85' Исаев Магомед Абдулаевич
5 НП Архипов Илья Константинович 
46' Бойчук Максим Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
16'
46' Семкин Анатолий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
46' Болтунов Федор Владимирович
82'
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
85' Демидов Анатолий Сергеевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
46' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Феколкин Алексей Александрович
82'
24 НП Садовский Даниил Витальевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Архипов Илья Константинович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Сахно Александр Ижевск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
76'
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
46' Боровков Дмитрий Сергеевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
79'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
4 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
85' Исаев Магомед Абдулаевич
5 НП Архипов Илья Константинович 
46' Бойчук Максим Сергеевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
16'
46' Семкин Анатолий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
46' Болтунов Федор Владимирович
82'
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
85' Демидов Анатолий Сергеевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
46' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Феколкин Алексей Александрович
82'
24 НП Садовский Даниил Витальевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Архипов Илья Константинович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Сахно Александр Ижевск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
46' Архипов Илья
Бойчук Максим
46' Авагян Армен
Семкин Анатолий
46' Болтунов Федор
Боровков Дмитрий
Агалаков Владислав
Шерешков Андрей
65'
70' Феколкин Алексей
Сергулев Алексей
85' Демидов Анатолий
Исаев Магомед
Парфенов Семен
Сухов Владислав
87'
Голы
82' 0:1Сергулев Алексей
Заерко Эрик1:1 90'+'
Предупреждения
16' Авагян Армен
Родионов Глеб 59'
Юрченко Иван 72'
76' Радьков Илья
79' Писаренко Павел
82' Боровков Дмитрий
Заерко Эрик 84'
Белый Сергей 88'
90'+' Бойчук Максим