Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 15:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
82' Арустамян Артур Гарикович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
86' Чернышов Сергей Сергеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
65'
19 НП Глебов Илья Александрович 
28'
80' Разомазов Андрей Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
71' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
90'
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
68' Гребенщиков Александр Андреевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
80' Бацевичус Никита Викторович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
77' Антипов Константин Юрьевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
72' Макаров Егор Олегович
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
80' Глебов Илья Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
82' Овчинников Андрей Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
86' Бабаев Владлен Игоревич
90'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
71' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
68' Кудинов Егор Дмитриевич
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
80' Кулешин Илья Владимирович
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
72' Мингазов Артем Наильевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
77' Куль Руслан Расимович
86'
59 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
82' Арустамян Артур Гарикович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
86' Чернышов Сергей Сергеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
65'
19 НП Глебов Илья Александрович 
28'
80' Разомазов Андрей Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
71' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
90'
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
68' Гребенщиков Александр Андреевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
80' Бацевичус Никита Викторович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
77' Антипов Константин Юрьевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
72' Макаров Егор Олегович
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
80' Глебов Илья Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
82' Овчинников Андрей Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
86' Бабаев Владлен Игоревич
90'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
71' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
68' Кудинов Егор Дмитриевич
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
80' Кулешин Илья Владимирович
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
72' Мингазов Артем Наильевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
77' Куль Руслан Расимович
86'
59 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
68' Кудинов Егор
Гребенщиков Александр
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
71'
72' Мингазов Артем
Макаров Егор
77' Куль Руслан
Антипов Константин
80' Кулешин Илья
Бацевичус Никита
Глебов Илья
Разомазов Андрей
80'
Овчинников Андрей
Арустамян Артур
82'
Бабаев Владлен
Чернышов Сергей
86'
Голы
Глебов Илья1:0 28'
86' 1:1Антипов Константин
Предупреждения
Войдель Роман 65'
Чернышов Сергей 90'
90' Кучиев Тамерлан