Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 23 16 3 4 51
2
Рязань
Рязань 23 15 2 6 47
3
Салют Белгород
Салют Белгород 23 12 6 5 42
4
Сокол
Сокол 23 12 6 5 42
5
Сатурн
Сатурн 23 12 6 5 42
6
Строгино
Строгино 23 12 2 9 38
7
Калуга
Калуга 23 11 3 9 36
8
Знамя
Знамя 23 9 7 7 34
9
Красный
Красный 23 9 6 8 33
10
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 23 7 9 7 30
11
Авангард
Авангард 23 7 8 8 29
12
Квант
Квант 23 5 6 12 21
13
Химки-М
Химки-М 23 6 2 15 20
14
Сахалин
Сахалин 23 4 5 14 17
15
Факел-М
Факел-М 23 5 2 16 17
16
Металлург-Видное
Металлург-Видное 23 5 1 17 16

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
51'
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
33'
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
89' Захарян Михитар Ваноевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
86'
90'+ Озманов Давид Тенгизович
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
71'
86' Доля Алексей Олегович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
12'
51'
9 НП Ермаков Александр Александрович 
53' Олишевский Никита Сергеевич
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
37'
66' Бугаенко Игорь Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
86' Кузнецов Николай Дмитриевич
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
53' Ермаков Александр Александрович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
90'+ Борисов Дмитрий Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
89' Анисимов Денис Владимирович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
66' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
51'
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
33'
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
8 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
89' Захарян Михитар Ваноевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
86'
90'+ Озманов Давид Тенгизович
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
71'
86' Доля Алексей Олегович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
12'
51'
9 НП Ермаков Александр Александрович 
53' Олишевский Никита Сергеевич
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
37'
66' Бугаенко Игорь Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
86' Кузнецов Николай Дмитриевич
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
53' Ермаков Александр Александрович
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
90'+ Борисов Дмитрий Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
89' Анисимов Денис Владимирович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
66' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
53' Ермаков Александр
Олишевский Никита
66' Хлебородов Иван
Бугаенко Игорь
86' Кузнецов Николай
Доля Алексей
Романюк Денис
Манукян Нарек
88'
89' Анисимов Денис
Захарян Михитар
90'+' Борисов Дмитрий
Озманов Давид
Голы
37' 0:1Хлебородов Иван
Чуринов Алексей1:1 45'+'
86' 1:2Борисов Дмитрий
Предупреждения
12' Павлов Валерий
Ахильгов Абдурахман 20'
33' Пасько Артем
51' Федоров Артем
71' Кузнецов Николай
Удаления
51' Павлов Валерий