Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 17:00
Стадион: "Чайка", Воронеж
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коробкин Владислав (20)
Елагин Кирилл (29)
Факел-М
88'
Деревягин Павел (21) Металлург-Видное
81'
Бекишев Никита (99)
Нургалеев Андрей (4)
Металлург-Видное
81'
Обольский Максим (19)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
79'
Ларченков Вячеслав (44)
Кокаев Заурбек (55)
Металлург-Видное
79'
Николаев Дмитрий (7)
Сычев Денис (3)
Металлург-Видное
74'
Перцев Иван (27) Факел-М
73'
Калугин Дмитрий (70)
Перцев Иван (27)
Факел-М
52'
Бабенков Павел (33) Факел-М
47'
Турукин Владислав (55) Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Арбузов Даниил (61) Факел-М
25'
Крюков Денис (37) Факел-М
14'
Юрьев Сергей (9) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
81' Бекишев Никита Сергеевич
3 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
79' Николаев Дмитрий Алексеевич
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
79' Ларченков Вячеслав Вячеславович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
81' Обольский Максим Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
81' Бекишев Никита Сергеевич
3 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
79' Николаев Дмитрий Алексеевич
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
79' Ларченков Вячеслав Вячеславович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
81' Обольский Максим Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Калугин Дмитрий
Перцев Иван
73'
79' Николаев Дмитрий
Сычев Денис
79' Ларченков Вячеслав
Кокаев Заурбек
81' Обольский Максим
Трегулов Дамир
81' Бекишев Никита
Нургалеев Андрей
Коробкин Владислав
Елагин Кирилл
90'+'
Голы
14' 0:1Юрьев Сергей
Крюков Денис1:1 25'
Перцев Иван2:1 74'
Предупреждения
Арбузов Даниил 31'
Турукин Владислав 47'
Бабенков Павел 52'
Удаления
88' Деревягин Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коробкин Владислав (20)
Елагин Кирилл (29)
Факел-М
88'
Деревягин Павел (21) Металлург-Видное
81'
Бекишев Никита (99)
Нургалеев Андрей (4)
Металлург-Видное
81'
Обольский Максим (19)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
79'
Ларченков Вячеслав (44)
Кокаев Заурбек (55)
Металлург-Видное
79'
Николаев Дмитрий (7)
Сычев Денис (3)
Металлург-Видное
74'
Перцев Иван (27) Факел-М
73'
Калугин Дмитрий (70)
Перцев Иван (27)
Факел-М
52'
Бабенков Павел (33) Факел-М
47'
Турукин Владислав (55) Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Арбузов Даниил (61) Факел-М
25'
Крюков Денис (37) Факел-М
14'
Юрьев Сергей (9) Металлург-Видное
Начало 1 тайма