Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кавындиков Кирилл (14) Сатурн
85'
Максимчук Артур (85)
Родионов Игорь (41)
Сатурн
84'
Исайкин Дмитрий (21) Сатурн
80'
Железнов Юрий (97)
Радостев Семен (10)
Сатурн
75'
Исайкин Дмитрий (21)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
73'
Семин Денис (93)
Подоляк Иван (23)
Авангард
73'
Родионов Игорь (41) Сатурн
69'
Кавындиков Кирилл (14)
Тявин Владимир (11)
Сатурн
67'
Широков Максим (7)
Шаров Иван (17)
Сатурн
55'
Подоляк Иван (23) Авангард
46'
Бобрышов Илья (24)
Синяев Денис (17)
Авангард
46'
Митасов Артем (9)
Заварухин Дмитрий (14)
Авангард
46'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Корж Константин (9) Сатурн
33'
Ярыгин Сергей (87)
Сапрунов Никита (18)
Авангард
28'
Корж Константин (9) Сатурн
24'
Доронин Дмитрий (88) Сатурн
23'
Тявин Владимир (11) Сатурн
20'
Заварухин Дмитрий (14) Авангард
14'
Шаров Иван (17) Сатурн
13'
Спирин Андрей (5) Сатурн
10'
Сухарев Алексей (46)
Холявский Никита (77)
Авангард
3'
Захаров Александр (40) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
13'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
9 К ПЗ Корж Константин Михайлович 
28'
40'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
73'
85' Максимчук Артур Анатольевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
24'
75' Исайкин Дмитрий Юрьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
14'
67' Широков Максим Андреевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
80' Железнов Юрий Игоревич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
23'
69' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
20'
46' Митасов Артем Александрович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3'
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
46' Бобрышов Илья Михайлович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
10' Сухарев Алексей Сергеевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
33' Ярыгин Сергей Викторович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
55'
73' Семин Денис Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
67' Шаров Иван Викторович
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
80' Радостев Семен Юрьевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
75' Доронин Дмитрий Сергеевич
84'
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
85' Родионов Игорь Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69' Тявин Владимир Владимирович
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
10' Холявский Никита Максимович
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46' Синяев Денис Петрович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
73' Подоляк Иван Олегович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
33' Сапрунов Никита Сергеевич
46'
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
13'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
9 К ПЗ Корж Константин Михайлович 
28'
40'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
73'
85' Максимчук Артур Анатольевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
24'
75' Исайкин Дмитрий Юрьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
14'
67' Широков Максим Андреевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
80' Железнов Юрий Игоревич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
23'
69' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
20'
46' Митасов Артем Александрович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3'
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
46' Бобрышов Илья Михайлович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
10' Сухарев Алексей Сергеевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
33' Ярыгин Сергей Викторович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
55'
73' Семин Денис Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
67' Шаров Иван Викторович
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
80' Радостев Семен Юрьевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
75' Доронин Дмитрий Сергеевич
84'
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
85' Родионов Игорь Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69' Тявин Владимир Владимирович
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
10' Холявский Никита Максимович
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46' Синяев Денис Петрович
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
73' Подоляк Иван Олегович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
33' Сапрунов Никита Сергеевич
46'
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
10' Сухарев Алексей
Холявский Никита
33' Ярыгин Сергей
Сапрунов Никита
46' Митасов Артем
Заварухин Дмитрий
46' Бобрышов Илья
Синяев Денис
Широков Максим
Шаров Иван
67'
Кавындиков Кирилл
Тявин Владимир
69'
73' Семин Денис
Подоляк Иван
Исайкин Дмитрий
Доронин Дмитрий
75'
Железнов Юрий
Радостев Семен
80'
Максимчук Артур
Родионов Игорь
85'
Голы
Спирин Андрей1:0 13'
Корж Константин2:0 28'
Корж Константин3:0 40'
Родионов Игорь4:0 73'
Кавындиков Кирилл5:0 90'+'
Предупреждения
Шаров Иван 14'
20' Заварухин Дмитрий
Тявин Владимир 23'
Доронин Дмитрий 24'
46' Ярыгин Сергей
55' Подоляк Иван
Исайкин Дмитрий 84'
Удаления
3' Захаров Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кавындиков Кирилл (14) Сатурн
85'
Максимчук Артур (85)
Родионов Игорь (41)
Сатурн
84'
Исайкин Дмитрий (21) Сатурн
80'
Железнов Юрий (97)
Радостев Семен (10)
Сатурн
75'
Исайкин Дмитрий (21)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
73'
Семин Денис (93)
Подоляк Иван (23)
Авангард
73'
Родионов Игорь (41) Сатурн
69'
Кавындиков Кирилл (14)
Тявин Владимир (11)
Сатурн
67'
Широков Максим (7)
Шаров Иван (17)
Сатурн
55'
Подоляк Иван (23) Авангард
46'
Бобрышов Илья (24)
Синяев Денис (17)
Авангард
46'
Митасов Артем (9)
Заварухин Дмитрий (14)
Авангард
46'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Корж Константин (9) Сатурн
33'
Ярыгин Сергей (87)
Сапрунов Никита (18)
Авангард
28'
Корж Константин (9) Сатурн
24'
Доронин Дмитрий (88) Сатурн
23'
Тявин Владимир (11) Сатурн
20'
Заварухин Дмитрий (14) Авангард
14'
Шаров Иван (17) Сатурн
13'
Спирин Андрей (5) Сатурн
10'
Сухарев Алексей (46)
Холявский Никита (77)
Авангард
3'
Захаров Александр (40) Авангард
Начало 1 тайма