Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
78'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
24'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
87' Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
87' Железнов Юрий Игоревич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
88' Коробов Никита Валерьевич
9 К ПЗ Корж Константин Михайлович 
28'
45'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
87'
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
25' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
65' Бояркин Николай Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
60' Мешалкин Максим Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
83' Барков Александр Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
51' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
89' Кавындиков Кирилл Борисович
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
87' Широков Максим Андреевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
88' Доронин Дмитрий Сергеевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
87' Шаров Иван Викторович
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
25' Тявин Владимир Владимирович
89' Захаров Денис Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
78'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
24'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
87' Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
87' Железнов Юрий Игоревич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
88' Коробов Никита Валерьевич
9 К ПЗ Корж Константин Михайлович 
28'
45'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
87'
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
25' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
65' Бояркин Николай Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
60' Мешалкин Максим Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
83' Барков Александр Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
51' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
89' Кавындиков Кирилл Борисович
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
87' Широков Максим Андреевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
88' Доронин Дмитрий Сергеевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
87' Шаров Иван Викторович
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
25' Тявин Владимир Владимирович
89' Захаров Денис Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
25' Тявин Владимир
Кавындиков Кирилл
Мещеряков Владислав
Журавлев Георгий
51'
Мешалкин Максим
Сергеев Павел
60'
Бояркин Николай
Волков Антон
65'
Барков Александр
Малахов Артем
83'
87' Широков Максим
Железнов Юрий
87' Шаров Иван
Максимчук Артур
88' Доронин Дмитрий
Коробов Никита
89' Кавындиков Кирилл
Захаров Денис
Голы
28' 0:1Корж Константин
Мещеряков Владислав1:1 30'
78' 1:2Горовых Даниил
87' 1:3Радостев Семен
Предупреждения
24' Желтиков Никита
Барков Александр 84'
Чибиров Александр 90'