Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 15:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
31'
54'
64'
77' Чернышов Сергей Сергеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
84' Харин Александр Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
46' Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
28'
74' Денисов Ярослав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
82' Житников Артем Денисович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
44' Авагян Армен Агаронович
82' Друщиц Евгений Алексеевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
68' Геворкян Тигран Араратович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
65' Семкин Анатолий Игоревич
5 НП Садовский Даниил Витальевич 
82' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
84' Бабаев Владлен Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
74' Глебов Илья Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
90'+ Чернышов Сергей Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
77' Овчинников Андрей Александрович
90'+ Арустамян Артур Гарикович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
46' Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
31'
54'
64'
77' Чернышов Сергей Сергеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
84' Харин Александр Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
46' Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
28'
74' Денисов Ярослав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
82' Житников Артем Денисович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
44' Авагян Армен Агаронович
82' Друщиц Евгений Алексеевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
68' Геворкян Тигран Араратович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
65' Семкин Анатолий Игоревич
5 НП Садовский Даниил Витальевич 
82' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
84' Бабаев Владлен Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
74' Глебов Илья Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
90'+ Чернышов Сергей Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
77' Овчинников Андрей Александрович
90'+ Арустамян Артур Гарикович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
46' Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Авагян Армен
Житников Артем
44'
46' Ахвледиани Руслан
Кутьин Александр
Бойчук Максим
Семкин Анатолий
65'
Волков Марат
Геворкян Тигран
68'
74' Денисов Ярослав
Глебов Илья
77' Чернышов Сергей
Овчинников Андрей
Садовский Даниил
Сергулев Алексей
82'
Друщиц Евгений
Житников Артем
82'
84' Харин Александр
Бабаев Владлен
90'+' Арустамян Артур
Чернышов Сергей
Голы
Демидов Анатолий1:0 40'
54' 1:1Овчинников Андрей
64' 1:2Овчинников Андрей
Предупреждения
28' Глебов Илья
31' Овчинников Андрей
Феколкин Алексей 84'