Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 05 октября 2020 14:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
54'
11 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
12' Жумабеков Максим Конакбаевич
19 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
90'+ Токарев Тимофей Алексеевич
10 К НП Оленев Александр Викторович 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
41' Сергеев Иван Дмитриевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
45'
58' Лазба Саид Геннадьевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
74' Солодихин Владислав Денисович
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
46' Устинов Аким Юрьевич
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
70' Чихрадзе Мераб Александрович
99 НП Белый Сергей Викторович 
46' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Агалаков Владислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
58' Тихомиров Артур Кириллович
90'+
18 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
41' Харланов Ярослав Сергеевич
79' Шмаров Егор Валерьевич
12 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
90'+ Слепухин Роман Денисович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
79' Сергеев Иван Дмитриевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
12' Казанцев Данил Антонович
32'
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
46' Шерешков Андрей Андреевич
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
46' Костюков Степан Павлович
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
46' Белый Сергей Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
70' Заерко Эрик Валерьевич
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
74' Логинов Вадим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
54'
11 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
12' Жумабеков Максим Конакбаевич
19 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
90'+ Токарев Тимофей Алексеевич
10 К НП Оленев Александр Викторович 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
41' Сергеев Иван Дмитриевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
45'
58' Лазба Саид Геннадьевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
74' Солодихин Владислав Денисович
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
46' Устинов Аким Юрьевич
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
70' Чихрадзе Мераб Александрович
99 НП Белый Сергей Викторович 
46' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Агалаков Владислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
58' Тихомиров Артур Кириллович
90'+
18 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
41' Харланов Ярослав Сергеевич
79' Шмаров Егор Валерьевич
12 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
90'+ Слепухин Роман Денисович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
79' Сергеев Иван Дмитриевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
12' Казанцев Данил Антонович
32'
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
46' Шерешков Андрей Андреевич
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
46' Костюков Степан Павлович
15 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
46' Белый Сергей Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
70' Заерко Эрик Валерьевич
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
74' Логинов Вадим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
Казанцев Данил
Жумабеков Максим
12'
Сергеев Иван
Харланов Ярослав
41'
46' Костюков Степан
Агалаков Владислав
46' Шерешков Андрей
Устинов Аким
46' Белый Сергей
Несговоров Николай
Тихомиров Артур
Лазба Саид
58'
70' Заерко Эрик
Чихрадзе Мераб
74' Логинов Вадим
Солодихин Владислав
Сергеев Иван
Шмаров Егор
79'
Слепухин Роман
Токарев Тимофей
90'+'
Голы
Жумабеков Максим1:0 32'
Мишуков Богдан2:0 54'
Предупреждения
Тихомиров Артур 45'
Лазба Саид 90'+'