Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 09:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Грибанов Денис (17)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
85'
Разумов Александр (16)
Кузнецов Андрей (21)
Сахалин
84'
Бурыкин Кирилл (7)
Мироненко Дмитрий (4)
Салют Белгород
76'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
71'
Федоров Сергей (12)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
70'
Батраков Максим (19)
Моторин Данила (8)
Сахалин
69'
Мастеров Владимир (21)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
63'
Дементов Юрий (20) Сахалин
59'
Масляк Вадим (9)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
46'
Родионов Ярослав (7)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
Начало 2 тайма
45'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
15'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
8'
Федоров Сергей (12) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
71' Волошок Валентин Игоревич
8'
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
85' Кузнецов Андрей Владимирович
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
46' Мягков Владислав Юрьевич
19 НП Батраков Максим Александрович 
70' Моторин Данила Александрович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
59' Дементов Юрий Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
70' Батраков Максим Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
85' Разумов Александр Андреевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
71' Федоров Сергей Дмитриевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
46' Родионов Ярослав Евгеньевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
59' Масляк Вадим Александрович
63'
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
84' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
69' Мастеров Владимир Владимирович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
87' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
71' Волошок Валентин Игоревич
8'
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
85' Кузнецов Андрей Владимирович
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
46' Мягков Владислав Юрьевич
19 НП Батраков Максим Александрович 
70' Моторин Данила Александрович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
59' Дементов Юрий Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
70' Батраков Максим Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
85' Разумов Александр Андреевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
71' Федоров Сергей Дмитриевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
46' Родионов Ярослав Евгеньевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
59' Масляк Вадим Александрович
63'
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
84' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
69' Мастеров Владимир Владимирович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
87' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Родионов Ярослав
Мягков Владислав
46'
Масляк Вадим
Дементов Юрий
59'
69' Мастеров Владимир
Погребняк Иван
Батраков Максим
Моторин Данила
70'
Федоров Сергей
Волошок Валентин
71'
84' Бурыкин Кирилл
Мироненко Дмитрий
Разумов Александр
Кузнецов Андрей
85'
87' Грибанов Денис
Морев Евгений
Голы
15' 0:1Дегтев Денис
76' 0:2Дегтев Денис
Предупреждения
Федоров Сергей 8'
45' Есин Владимир
Дементов Юрий 63'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Грибанов Денис (17)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
85'
Разумов Александр (16)
Кузнецов Андрей (21)
Сахалин
84'
Бурыкин Кирилл (7)
Мироненко Дмитрий (4)
Салют Белгород
76'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
71'
Федоров Сергей (12)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
70'
Батраков Максим (19)
Моторин Данила (8)
Сахалин
69'
Мастеров Владимир (21)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
63'
Дементов Юрий (20) Сахалин
59'
Масляк Вадим (9)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
46'
Родионов Ярослав (7)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
Начало 2 тайма
45'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
15'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
8'
Федоров Сергей (12) Сахалин
Начало 1 тайма