Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 16:00
Стадион: «Трудовые резервы», Курск
Количество зрителей: 420
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Авагимян Сергей (40)
Агекян Давид (10)
Калуга
71'
Романюк Денис (18)
Жердев Андрей (7)
Калуга
71'
Чуринов Алексей (8) Калуга
69'
Романюк Денис (18) Калуга
66'
Митасов Артем (9) Авангард
59'
Заварухин Дмитрий (14)
Сапрунов Никита (18)
Авангард
57'
Ярыгин Сергей (87)
Митасов Артем (9)
Авангард
46'
Суханов Николай (11) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Холявский Никита (77) Авангард
44'
Волгин Андрей (24) Калуга
11'
Сухарев Алексей (46) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
71' Романюк Денис Леонидович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
10 НП Агекян Давид Славикович 
85' Авагимян Сергей Владимирович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
71' Романюк Денис Леонидович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
10 НП Агекян Давид Славикович 
85' Авагимян Сергей Владимирович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Ярыгин Сергей
Митасов Артем
57'
Заварухин Дмитрий
Сапрунов Никита
59'
71' Романюк Денис
Жердев Андрей
85' Авагимян Сергей
Агекян Давид
Голы
46' 0:1Суханов Николай
Митасов Артем1:1 66'
Предупреждения
Сухарев Алексей 11'
44' Волгин Андрей
Холявский Никита 45'+'
69' Романюк Денис
71' Чуринов Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Авагимян Сергей (40)
Агекян Давид (10)
Калуга
71'
Романюк Денис (18)
Жердев Андрей (7)
Калуга
71'
Чуринов Алексей (8) Калуга
69'
Романюк Денис (18) Калуга
66'
Митасов Артем (9) Авангард
59'
Заварухин Дмитрий (14)
Сапрунов Никита (18)
Авангард
57'
Ярыгин Сергей (87)
Митасов Артем (9)
Авангард
46'
Суханов Николай (11) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Холявский Никита (77) Авангард
44'
Волгин Андрей (24) Калуга
11'
Сухарев Алексей (46) Авангард
Начало 1 тайма