Матч № 72

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 05 октября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павлюченко Роман (10)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
90'
Янбаев Ренат (55) Знамя
88'
Макляев Кирилл (40)
Мамедов Вели (35)
Знамя
82'
Савин Дмитрий (88) Знамя
81'
Юрьев Сергей (9)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
76'
Трегулов Дамир (11) Металлург-Видное
73'
Победимов Владимир (25)
Тимошкин Никита (23)
Знамя
69'
Макляев Кирилл (40) Знамя
66'
Бабков Валентин (8)
Барбашов Павел (32)
Металлург-Видное
63'
Карев Сергей (17)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
57'
Максимович Богдан (18)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
57'
Николаев Дмитрий (7)
Вульфов Александр (13)
Металлург-Видное
54'
Шешуков Александр (7)
Шурыгин Илья (98)
Знамя
51'
Карев Сергей (17) Знамя
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Никифоров Антон (8) Знамя
28'
Победимов Владимир (25) Знамя
21'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
18'
Сычев Денис (3)
Бекишев Никита (99)
Металлург-Видное
6'
Максимович Богдан (18) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
3 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
18' Бекишев Никита Сергеевич
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
57' Вульфов Александр Михайлович
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
81' Иванов Даниил Станиславович
15 К ПЗ Попов Данила Сергеевич 
21'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
66' Барбашов Павел Владимирович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
57' Трегулов Дамир Ксяинович
6'
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
54' Шурыгин Илья Витальевич
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
90'
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
40'
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
51'
63' Савин Дмитрий Вячеславович
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
28'
73' Тимошкин Никита Владимирович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69'
88' Мамедов Вели Габилович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
90'+ Поповицкий Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
21 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
18' Сычев Денис Валерьевич
13 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
57' Николаев Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
66' Бабков Валентин Анатольевич
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
81' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
57' Максимович Богдан Славкович
76'
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
54' Шешуков Александр Сергеевич
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
73' Победимов Владимир Павлович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
63' Карев Сергей Сергеевич
82'
35 НП Мамедов Вели Габилович 
88' Макляев Кирилл Васильевич
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
90'+ Павлюченко Роман Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
3 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
18' Бекишев Никита Сергеевич
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
57' Вульфов Александр Михайлович
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
81' Иванов Даниил Станиславович
15 К ПЗ Попов Данила Сергеевич 
21'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
66' Барбашов Павел Владимирович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
57' Трегулов Дамир Ксяинович
6'
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
54' Шурыгин Илья Витальевич
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
90'
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
40'
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
51'
63' Савин Дмитрий Вячеславович
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
28'
73' Тимошкин Никита Владимирович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69'
88' Мамедов Вели Габилович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
90'+ Поповицкий Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
21 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
18' Сычев Денис Валерьевич
13 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
57' Николаев Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
66' Бабков Валентин Анатольевич
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
81' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
57' Максимович Богдан Славкович
76'
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
54' Шешуков Александр Сергеевич
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
73' Победимов Владимир Павлович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
63' Карев Сергей Сергеевич
82'
35 НП Мамедов Вели Габилович 
88' Макляев Кирилл Васильевич
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
90'+ Павлюченко Роман Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Сычев Денис
Бекишев Никита
18'
54' Шешуков Александр
Шурыгин Илья
Николаев Дмитрий
Вульфов Александр
57'
Максимович Богдан
Трегулов Дамир
57'
63' Карев Сергей
Савин Дмитрий
Бабков Валентин
Барбашов Павел
66'
73' Победимов Владимир
Тимошкин Никита
Юрьев Сергей
Иванов Даниил
81'
88' Макляев Кирилл
Мамедов Вели
90'+' Павлюченко Роман
Поповицкий Сергей
Голы
Максимович Богдан1:0 6'
28' 1:1Победимов Владимир
51' 1:2Карев Сергей
Предупреждения
Попов Данила 21'
40' Никифоров Антон
69' Макляев Кирилл
Трегулов Дамир 76'
82' Савин Дмитрий
90' Янбаев Ренат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павлюченко Роман (10)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
90'
Янбаев Ренат (55) Знамя
88'
Макляев Кирилл (40)
Мамедов Вели (35)
Знамя
82'
Савин Дмитрий (88) Знамя
81'
Юрьев Сергей (9)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
76'
Трегулов Дамир (11) Металлург-Видное
73'
Победимов Владимир (25)
Тимошкин Никита (23)
Знамя
69'
Макляев Кирилл (40) Знамя
66'
Бабков Валентин (8)
Барбашов Павел (32)
Металлург-Видное
63'
Карев Сергей (17)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
57'
Максимович Богдан (18)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
57'
Николаев Дмитрий (7)
Вульфов Александр (13)
Металлург-Видное
54'
Шешуков Александр (7)
Шурыгин Илья (98)
Знамя
51'
Карев Сергей (17) Знамя
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Никифоров Антон (8) Знамя
28'
Победимов Владимир (25) Знамя
21'
Попов Данила (15) Металлург-Видное
18'
Сычев Денис (3)
Бекишев Никита (99)
Металлург-Видное
6'
Максимович Богдан (18) Металлург-Видное
Начало 1 тайма