Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 15:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
90'+'
Барбашов Павел (32)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
87'
Нургалеев Андрей (4) Металлург-Видное
87'
Нургалеев Андрей (4)
Кокаев Заурбек (55)
Металлург-Видное
83'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
83'
Морев Евгений (13)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
75'
Бурыкин Кирилл (7)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
66'
Обольский Максим (19)
Юрьев Сергей (9)
Металлург-Видное
62'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
58'
Мироненко Дмитрий (4)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
57'
Максимович Богдан (18)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
57'
Панин Илья (52)
Бекишев Никита (99)
Металлург-Видное
51'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
50'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
50'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
46'
Ларченков Вячеслав (44) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Панин Илья (52) Металлург-Видное
43'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
41'
(мимо)
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
31'
Мироненко Дмитрий (4) Салют Белгород
20'
Вульфов Александр (14) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
87' Кокаев Заурбек Батразович
87'
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
44'
57' Бекишев Никита Сергеевич
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
46'
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
20'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
66' Юрьев Сергей Дмитриевич
18 НП Максимович Богдан Славкович 
57' Трегулов Дамир Ксяинович
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
41'
43'
50'
90'+ Иванов Даниил Станиславович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
83' Морев Евгений Юрьевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
58' Мироненко Дмитрий Александрович
90'+
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
75' Бурыкин Кирилл Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
5 ЗЩ Демида Алексей Юрьевич 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
57' Панин Илья Владиславович
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
87' Нургалеев Андрей Эдуардович
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
66' Обольский Максим Николаевич
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
90'+ Барбашов Павел Владимирович
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
57' Максимович Богдан Славкович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
87' Кокаев Заурбек Батразович
87'
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
44'
57' Бекишев Никита Сергеевич
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
46'
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
20'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
66' Юрьев Сергей Дмитриевич
18 НП Максимович Богдан Славкович 
57' Трегулов Дамир Ксяинович
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
41'
43'
50'
90'+ Иванов Даниил Станиславович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
83' Морев Евгений Юрьевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
58' Мироненко Дмитрий Александрович
90'+
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
75' Бурыкин Кирилл Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Зириков Николай Михайлович 
5 ЗЩ Демида Алексей Юрьевич 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
57' Панин Илья Владиславович
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
87' Нургалеев Андрей Эдуардович
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
66' Обольский Максим Николаевич
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
90'+ Барбашов Павел Владимирович
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
57' Максимович Богдан Славкович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
57' Панин Илья
Бекишев Никита
57' Максимович Богдан
Трегулов Дамир
Мироненко Дмитрий
Ивантеев Андрей
58'
66' Обольский Максим
Юрьев Сергей
Бурыкин Кирилл
Матвевнин Данила
75'
Морев Евгений
Мастеров Владимир
83'
87' Нургалеев Андрей
Кокаев Заурбек
90'+' Барбашов Павел
Иванов Даниил
Голы
43' 0:1Барбашов Павел
50' 0:2Барбашов Павел
Ивантеев Андрей1:2 90'+'
Предупреждения
20' Вульфов Александр
Мироненко Дмитрий 31'
44' Панин Илья
46' Ларченков Вячеслав
Семейкин Артем 50'
Морев Евгений 51'
Бурыкин Кирилл 62'
Манаев Станислав 83'
87' Нургалеев Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
90'+'
Барбашов Павел (32)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
87'
Нургалеев Андрей (4) Металлург-Видное
87'
Нургалеев Андрей (4)
Кокаев Заурбек (55)
Металлург-Видное
83'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
83'
Морев Евгений (13)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
75'
Бурыкин Кирилл (7)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
66'
Обольский Максим (19)
Юрьев Сергей (9)
Металлург-Видное
62'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
58'
Мироненко Дмитрий (4)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
57'
Максимович Богдан (18)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
57'
Панин Илья (52)
Бекишев Никита (99)
Металлург-Видное
51'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
50'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
50'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
46'
Ларченков Вячеслав (44) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Панин Илья (52) Металлург-Видное
43'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
41'
(мимо)
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
31'
Мироненко Дмитрий (4) Салют Белгород
20'
Вульфов Александр (14) Металлург-Видное
Начало 1 тайма