Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 09:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Масляк Вадим Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Разумов Александр Андреевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Батраков Максим Александрович
20 НП Дементов Юрий Константинович 
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
69' Федоров Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
90'+ Агалаков Владислав Викторович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
88' Белый Сергей Викторович
20 НП Сухов Владислав Александрович 
81' Канаплин Александр Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Масляк Вадим Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Разумов Александр Андреевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Батраков Максим Александрович
20 НП Дементов Юрий Константинович 
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
69' Федоров Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
90'+ Агалаков Владислав Викторович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
88' Белый Сергей Викторович
20 НП Сухов Владислав Александрович 
81' Канаплин Александр Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Масляк Вадим
Шанин Ян
46'
Разумов Александр
Матрахов Евгений
46'
Батраков Максим
Мягков Владислав
61'
Федоров Сергей
Родионов Ярослав
69'
81' Канаплин Александр
Сухов Владислав
88' Несговоров Николай
Белый Сергей
90'+' Агалаков Владислав
Чихрадзе Мераб
Голы
39' 0:1Устинов Аким
Предупреждения
62' Шульга Кирилл