Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 16:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
79' Белов Антон Алексеевич
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
49'
87' Разомазов Андрей Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
72' Чернышов Сергей Сергеевич
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
53'
64' Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
22'
71' Денисов Ярослав Олегович
9'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
58' Хромин Вадим Викторович
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
73' Польщиков Никита Андреевич
12 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Сергеев Иван Дмитриевич
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
46' Шмаров Егор Валерьевич
19 НП Тихомиров Артур Кириллович 
58' Ульянов Никита Дмитриевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
79' Фролов Евгений Николаевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
87' Бабаев Владлен Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
71' Глебов Илья Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
64' Кутьин Александр Станиславович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
72' Овчинников Андрей Александрович
73'
90'
Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
21 ЗЩ Хромин Вадим Викторович 
58' Репов Илья Викторович
15 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
46' Слепухин Роман Денисович
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
73' Мишуков Богдан Вадимович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
58' Тихомиров Артур Кириллович
18 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Лазба Саид Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
79' Белов Антон Алексеевич
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
49'
87' Разомазов Андрей Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
72' Чернышов Сергей Сергеевич
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
53'
64' Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
22'
71' Денисов Ярослав Олегович
9'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
58' Хромин Вадим Викторович
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
73' Польщиков Никита Андреевич
12 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Сергеев Иван Дмитриевич
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
46' Шмаров Егор Валерьевич
19 НП Тихомиров Артур Кириллович 
58' Ульянов Никита Дмитриевич
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
79' Фролов Евгений Николаевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
87' Бабаев Владлен Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
71' Глебов Илья Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
64' Кутьин Александр Станиславович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
72' Овчинников Андрей Александрович
73'
90'
Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
21 ЗЩ Хромин Вадим Викторович 
58' Репов Илья Викторович
15 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
46' Слепухин Роман Денисович
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
73' Мишуков Богдан Вадимович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
58' Тихомиров Артур Кириллович
18 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Лазба Саид Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
46' Слепухин Роман
Сергеев Иван
46' Лазба Саид
Шмаров Егор
58' Тихомиров Артур
Ульянов Никита
58' Репов Илья
Хромин Вадим
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
64'
Глебов Илья
Денисов Ярослав
71'
Овчинников Андрей
Чернышов Сергей
72'
73' Мишуков Богдан
Польщиков Никита
Фролов Евгений
Белов Антон
79'
Бабаев Владлен
Разомазов Андрей
87'
Голы
Глебов Илья1:0 9'
Глебов Илья2:0 22'
Бабаев Владлен3:0 49'
Чернышов Сергей4:0 73'
Предупреждения
Кутьин Александр 53'
Чернышов Сергей 90'