Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 10-й тур
Дата: 10 октября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 23 16 3 4 51
2
Рязань
Рязань 23 15 2 6 47
3
Салют Белгород
Салют Белгород 23 12 6 5 42
4
Сокол
Сокол 23 12 6 5 42
5
Сатурн
Сатурн 23 12 6 5 42
6
Строгино
Строгино 23 12 2 9 38
7
Калуга
Калуга 23 11 3 9 36
8
Знамя
Знамя 23 9 7 7 34
9
Красный
Красный 23 9 6 8 33
10
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 23 7 9 7 30
11
Авангард
Авангард 23 7 8 8 29
12
Квант
Квант 23 5 6 12 21
13
Химки-М
Химки-М 23 6 2 15 20
14
Сахалин
Сахалин 23 4 5 14 17
15
Факел-М
Факел-М 23 5 2 16 17
16
Металлург-Видное
Металлург-Видное 23 5 1 17 16

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
55' Балаганский Леонид Александрович
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
9'
21 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
80' Волков Антон Александрович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
83' Сергеев Павел Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
58'
89' Малахов Артем Юрьевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
86' Климашин Дмитрий Константинович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
13'
17'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
55' Правкин Сергей Николаевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
86' Журавлев Георгий Сергеевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
80' Бояркин Николай Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
83' Дудайти Тимур Джамболатович
13 ПЗ Мешалкин Максим Александрович 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
89' Барков Александр Алексеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
89' Кулешин Илья Владимирович
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
84' Мингазов Артем Наильевич
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
81' Антипов Константин Юрьевич
46 НП Рожин Максим Владимирович 
59 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Должность Имя
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
55' Балаганский Леонид Александрович
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
9'
21 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
80' Волков Антон Александрович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
83' Сергеев Павел Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
58'
89' Малахов Артем Юрьевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
86' Климашин Дмитрий Константинович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
13'
17'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
55' Правкин Сергей Николаевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
86' Журавлев Георгий Сергеевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
80' Бояркин Николай Александрович
20 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
83' Дудайти Тимур Джамболатович
13 ПЗ Мешалкин Максим Александрович 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
89' Барков Александр Алексеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
89' Кулешин Илья Владимирович
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
84' Мингазов Артем Наильевич
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
81' Антипов Константин Юрьевич
46 НП Рожин Максим Владимирович 
59 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Должность Имя
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Правкин Сергей
Балаганский Леонид
55'
Бояркин Николай
Волков Антон
80'
81' Антипов Константин
Куль Руслан
Дудайти Тимур
Сергеев Павел
83'
84' Мингазов Артем
Макаров Егор
Журавлев Георгий
Климашин Дмитрий
86'
89' Кулешин Илья
Гребенщиков Александр
Барков Александр
Малахов Артем
89'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 13'
Фасхутдинов Владислав2:0 17'
Барков Александр3:0 58'
90'+' 3:1Изотов Роман
Предупреждения
Поляков Павел 9'
37' Изотов Роман
71' Антипов Константин