Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 18:00
Стадион: "Чайка", Воронеж
Количество зрителей: 48
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
90'+
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
60' Красов Николай Геннадьевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
16'
79' Перцев Иван Валерьевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
72' Крюков Денис Валерьевич
11 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
60' Арбузов Даниил Юрьевич
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
90'+
33 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
18 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
17 НП Пухов Роман Евгеньевич 
89' Закирко Владислав Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
46' Митасов Артем Александрович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
30'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
68' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
13'
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
85' Беляев Александр Игоревич
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
68' Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
97 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
89' Пухов Роман Евгеньевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
72' Коробкин Владислав Евгеньевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
60' Седов Максим Сергеевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
60' Мазуров Илья Алексеевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
79' Калугин Дмитрий Родионович
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
85' Сапрунов Никита Сергеевич
90'+
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
68' Подоляк Иван Олегович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
46' Сухарев Алексей Сергеевич
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
68' Холявский Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
90'+
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
60' Красов Николай Геннадьевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
16'
79' Перцев Иван Валерьевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
72' Крюков Денис Валерьевич
11 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
60' Арбузов Даниил Юрьевич
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
90'+
33 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
18 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
17 НП Пухов Роман Евгеньевич 
89' Закирко Владислав Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
46' Митасов Артем Александрович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
30'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
68' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
13'
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
85' Беляев Александр Игоревич
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
68' Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
97 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
89' Пухов Роман Евгеньевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
72' Коробкин Владислав Евгеньевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
60' Седов Максим Сергеевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
60' Мазуров Илья Алексеевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
79' Калугин Дмитрий Родионович
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
85' Сапрунов Никита Сергеевич
90'+
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
68' Подоляк Иван Олегович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
46' Сухарев Алексей Сергеевич
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
68' Холявский Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Сухарев Алексей
Митасов Артем
Мазуров Илья
Арбузов Даниил
60'
Седов Максим
Красов Николай
60'
68' Подоляк Иван
Ярыгин Сергей
68' Холявский Никита
Переверзев Дмитрий
Коробкин Владислав
Крюков Денис
72'
Калугин Дмитрий
Перцев Иван
79'
85' Сапрунов Никита
Беляев Александр
Пухов Роман
Закирко Владислав
89'
Голы
Калугин Дмитрий1:0 16'
Предупреждения
13' Машуков Хачим
30' Заварухин Дмитрий
Глущенков Кирилл 90'+'
90'+' Беляев Александр
Ермаков Данила 90'+'