Матч № 80

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 10-й тур
Дата: 11 октября 2020 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
54'
84'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
17'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
79' Родионов Игорь Сергеевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
85' Коробов Никита Валерьевич
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
82' Железнов Юрий Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
77'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
90'+ Максимчук Артур Анатольевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
76' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
85' Доронин Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
82' Широков Максим Андреевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
79' Шаров Иван Викторович
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
76' Тявин Владимир Владимирович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
90'+ Радостев Семен Юрьевич
90'+
Амплуа Имя
22 ВР Ахрамочкин Даниил Александрович 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
90'+ Семин Денис Витальевич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
82' Жердев Андрей Вадимович
10 НП Агекян Давид Славикович 
66' Никитин Владислав Евгеньевич
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
78' Галась Сергей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Чаплыгин Алексей Москва
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
54'
84'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
17'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
79' Родионов Игорь Сергеевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
85' Коробов Никита Валерьевич
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
82' Железнов Юрий Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
77'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
90'+ Максимчук Артур Анатольевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
76' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
85' Доронин Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
82' Широков Максим Андреевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
79' Шаров Иван Викторович
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
76' Тявин Владимир Владимирович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
90'+ Радостев Семен Юрьевич
90'+
Амплуа Имя
22 ВР Ахрамочкин Даниил Александрович 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
90'+ Семин Денис Витальевич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
82' Жердев Андрей Вадимович
10 НП Агекян Давид Славикович 
66' Никитин Владислав Евгеньевич
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
78' Галась Сергей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Чаплыгин Алексей Москва
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
66' Агекян Давид
Никитин Владислав
Кавындиков Кирилл
Тявин Владимир
76'
78' Манукян Нарек
Галась Сергей
Родионов Игорь
Шаров Иван
79'
Железнов Юрий
Широков Максим
82'
82' Косенко Андрей
Жердев Андрей
Коробов Никита
Доронин Дмитрий
85'
90'+' Иванушкин Лев
Семин Денис
Максимчук Артур
Радостев Семен
90'+'
Голы
Корж Константин1:0 77'
Чечёткин Данила2:0 84'
Предупреждения
Романов Роман 17'
37' Чуринов Алексей
Чечёткин Данила 54'
80' Жердев Андрей
Максимчук Артур 90'+'