Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 11-й тур
Дата: 18 октября 2020 14:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
54'
84' Отмахов Владимир Юрьевич
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
80' Железнов Юрий Игоревич
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
34'
76' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
21'
78' Захаров Денис Олегович
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
11'
72'
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
78' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
84' Межиев Арби Лечаевич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
78' Радостев Семен Юрьевич
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
76' Широков Максим Андреевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
80' Родионов Игорь Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
78' Тявин Владимир Владимирович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
54'
84' Отмахов Владимир Юрьевич
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
80' Железнов Юрий Игоревич
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
34'
76' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
21'
78' Захаров Денис Олегович
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
11'
72'
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
78' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
84' Межиев Арби Лечаевич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
78' Радостев Семен Юрьевич
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
76' Широков Максим Андреевич
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
80' Родионов Игорь Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
78' Тявин Владимир Владимирович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Макаров Егор
Мингазов Артем
61'
76' Шаров Иван
Широков Максим
Антипов Константин
Иванов Петр
76'
78' Кавындиков Кирилл
Тявин Владимир
78' Захаров Денис
Радостев Семен
80' Железнов Юрий
Родионов Игорь
84' Отмахов Владимир
Межиев Арби
Голы
11' 0:1Корж Константин
34' 0:2Широков Максим
72' 0:3Корж Константин
Предупреждения
Антипов Константин 13'
21' Радостев Семен
Кулешин Илья 31'
54' Межиев Арби
Крюков Максим 54'
Илюхин Дмитрий 62'
Набатов Эмрах 65'
Ермолаев Илья 75'
Иванов Петр 86'
Удаления
Набатов Эмрах 65'
Кулешин Илья 68'
72' Максимчук Артур