Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 11-й тур
Дата: 19 октября 2020 14:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 55
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
43' Харланов Ярослав Сергеевич
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
15 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
42' Оленев Александр Викторович
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
65' Ульянов Никита Дмитриевич
19 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
1'
8 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
59'
63'
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
3 НП Чинарев Богдан Андреевич 
64' Шмаров Егор Валерьевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
64' Хамзин Дамир Сабирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
12 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
2 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
64' Массуренко Данил Юрьевич
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
65' Мишуков Богдан Вадимович
18 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
43' Репов Илья Викторович
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
42' Слепухин Роман Денисович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
64' Чинарев Богдан Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
43' Харланов Ярослав Сергеевич
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
15 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
42' Оленев Александр Викторович
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
65' Ульянов Никита Дмитриевич
19 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
1'
8 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
59'
63'
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
3 НП Чинарев Богдан Андреевич 
64' Шмаров Егор Валерьевич
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
64' Хамзин Дамир Сабирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
12 ПЗ Сергеев Иван Дмитриевич 
2 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
64' Массуренко Данил Юрьевич
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
65' Мишуков Богдан Вадимович
18 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
43' Репов Илья Викторович
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
42' Слепухин Роман Денисович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
64' Чинарев Богдан Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Слепухин Роман
Оленев Александр
42'
Репов Илья
Харланов Ярослав
43'
Чинарев Богдан
Шмаров Егор
64'
Массуренко Данил
Хамзин Дамир
64'
Мишуков Богдан
Ульянов Никита
65'
82' Бачевский Александр
Смелов Александр
Голы
42' 0:1Мешковский Василий
Волчков Кирилл1:1 43'
85' 1:2Мешковский Василий
Предупреждения
Полковников Роман 1'
40' Новиков Максим
Малыхин Дмитрий 59'
66' Нуруллин Амир
Шмаров Егор 90'+'
Удаления
Малыхин Дмитрий 63'