Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 11-й тур
Дата: 18 октября 2020 10:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Арустамян Артур (7)
Белов Антон (33)
Металлург
Конец матча
90'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
90'
Глебов Илья (19)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
89'
Харин Александр (88)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
86'
Кутьин Александр (48) Металлург
84'
Матрахов Евгений (10)
Моторин Данила (8)
Сахалин
84'
Разумов Александр (16) Сахалин
73'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
67'
Овчинников Андрей (10)
Черный Вадим (4)
Металлург
60'
Шанин Ян (2)
Масляк Вадим (9)
Сахалин
58'
Глебов Илья (19) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Кутьин Александр (48) Металлург
20'
Арустамян Артур (7) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
89' Ахвледиани Руслан Русланович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
67' Черный Вадим Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
36'
86'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
20'
90'+ Белов Антон Алексеевич
19 НП Глебов Илья Александрович 
58'
90' Денисов Ярослав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
84' Матрахов Евгений Олегович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
9 НП Масляк Вадим Александрович 
60' Шанин Ян Александрович
20 НП Дементов Юрий Константинович 
73' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
90'+ Арустамян Артур Гарикович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90' Глебов Илья Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
89' Харин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
89' Ахвледиани Руслан Русланович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
67' Черный Вадим Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
36'
86'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
20'
90'+ Белов Антон Алексеевич
19 НП Глебов Илья Александрович 
58'
90' Денисов Ярослав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
84' Матрахов Евгений Олегович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
9 НП Масляк Вадим Александрович 
60' Шанин Ян Александрович
20 НП Дементов Юрий Константинович 
73' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
90'+ Арустамян Артур Гарикович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90' Глебов Илья Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
89' Харин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Шанин Ян
Масляк Вадим
60'
67' Овчинников Андрей
Черный Вадим
Батраков Максим
Дементов Юрий
73'
Матрахов Евгений
Моторин Данила
84'
89' Харин Александр
Ахвледиани Руслан
90' Глебов Илья
Денисов Ярослав
90'+' Арустамян Артур
Белов Антон
Голы
36' 0:1Кутьин Александр
86' 0:2Кутьин Александр
Предупреждения
20' Арустамян Артур
58' Глебов Илья
Разумов Александр 84'
Алахвердов Муртази 90'
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Арустамян Артур (7)
Белов Антон (33)
Металлург
Конец матча
90'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
90'
Глебов Илья (19)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
89'
Харин Александр (88)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
86'
Кутьин Александр (48) Металлург
84'
Матрахов Евгений (10)
Моторин Данила (8)
Сахалин
84'
Разумов Александр (16) Сахалин
73'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
67'
Овчинников Андрей (10)
Черный Вадим (4)
Металлург
60'
Шанин Ян (2)
Масляк Вадим (9)
Сахалин
58'
Глебов Илья (19) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Кутьин Александр (48) Металлург
20'
Арустамян Артур (7) Металлург
Начало 1 тайма