Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 11-й тур
Дата: 17 октября 2020 14:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 940
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хлебородов Иван (11)
Ермаков Александр (9)
Сокол
87'
Ивантеев Андрей (24)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
80'
Молодцов Артем (27) Сокол
78'
Морев Евгений (13)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
76'
Олишевский Никита (5) Сокол
76'
Перченок Александр (7)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
71'
Погребняк Иван (2)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
46'
Кузнецов Николай (19)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Погребняк Иван (2) Салют Белгород
28'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
25'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
18'
Хрипков Андрей (90) Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
76' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
90'+ Хлебородов Иван Вячеславович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
87' Ивантеев Андрей Андреевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
71' Погребняк Иван Геннадьевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
78' Морев Евгений Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
76' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
90'+ Хлебородов Иван Вячеславович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
87' Ивантеев Андрей Андреевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
71' Погребняк Иван Геннадьевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
78' Морев Евгений Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Кузнецов Николай
Кабутов Руслан
46'
71' Погребняк Иван
Мастеров Владимир
Перченок Александр
Борисов Дмитрий
76'
78' Морев Евгений
Матвевнин Данила
87' Ивантеев Андрей
Жилмостных Денис
Хлебородов Иван
Ермаков Александр
90'+'
Голы
Олишевский Никита1:0 76'
Предупреждения
Хрипков Андрей 18'
25' Манаев Станислав
28' Морев Евгений
45' Погребняк Иван
Молодцов Артем 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хлебородов Иван (11)
Ермаков Александр (9)
Сокол
87'
Ивантеев Андрей (24)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
80'
Молодцов Артем (27) Сокол
78'
Морев Евгений (13)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
76'
Олишевский Никита (5) Сокол
76'
Перченок Александр (7)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
71'
Погребняк Иван (2)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
46'
Кузнецов Николай (19)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Погребняк Иван (2) Салют Белгород
28'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
25'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
18'
Хрипков Андрей (90) Сокол
Начало 1 тайма