Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 11-й тур
Дата: 18 октября 2020 16:00
Стадион: «Трудовые резервы», Курск
Количество зрителей: 420
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
88'
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
60' Сухарев Алексей Сергеевич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
77' Степанов Дмитрий Романович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
60' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
67' Ярыгин Сергей Викторович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
60' Сапрунов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
60' Горбулин Артем Константинович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
67' Подоляк Иван Олегович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
77' Заварухин Дмитрий Владиславович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
60' Митасов Артем Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
60' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
88'
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
60' Сухарев Алексей Сергеевич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
77' Степанов Дмитрий Романович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
60' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
67' Ярыгин Сергей Викторович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
60' Сапрунов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
60' Горбулин Артем Константинович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
67' Подоляк Иван Олегович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
77' Заварухин Дмитрий Владиславович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
60' Митасов Артем Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
60' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
46' Гайдуков Артем
Поповицкий Сергей
Горбулин Артем
Сухарев Алексей
60'
Митасов Артем
Переверзев Дмитрий
60'
Мязин Андрей
Сапрунов Никита
60'
Подоляк Иван
Ярыгин Сергей
67'
74' Макляев Кирилл
Передерий Станислав
Заварухин Дмитрий
Степанов Дмитрий
77'
80' Мамонов Антон
Победимов Владимир
Голы
49' 0:1Мамонов Антон
Войнов Александр1:1 88'
Предупреждения
37' Супагин Никита